[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Отель "Юме"

Отель "Юме"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный отель в центре города, высотное здание в 50 этажей.

0

2

Ветер, наполненный тишиной, разносил по Каракуре вихри снега, щедро посыпая сверху случайных ночных прохожих, не успевших вернуться домой до полуночи. Темно, холодно и страшно. Страшно от той тишины, что с неких пор возникала в Каракуре, страшно от тех далёких рыков исходящих со стороны парка, страшно из-за гарганты, которая время от времени открывается в одном месте, пропуская Лигу, а может и Аранкаров в смертный мир.
Тсунея медленно брела по пустынной улице, смотря на тяжёлые чёрные тучи, плывущие по ночному синему небу так лениво. Под свет уличных фонарей, стоящих на обочине дороги, то и дело попадали снежинки, и в диком невообразимом танце спешили опуститься на землю, и там заснуть. Тсу вытянула руку над головой, желая поймать холодную красавицу и злорадно растопить её, представляя, что это Феришия. Но это лишь мечты, которые подкидывало девушке больное сознание. На деле же уничтожить Феришию нельзя. Её клан важен для Ксарова и их обоих нужно вернуть, отобрать у Тайлера их души и подчинить себе. Трон. Как много шума вокруг него, её ныне мёртвой семьи, её советника и его сына. Тсунее не хотелось попадать в эту аристократичную авантюру и быть центром всех прений знати между собой, но судьба странная штука, сегодня ты простая школьница, завтра уже Императрица. Когда- нибудь ей всё равно придётся прекратить убегать от своих обязательств и наконец принять власть, а пока можно спокойно поиграть в шинигами- одиночку и не задумываться о последствиях.
  Чуть пританцовывая, Тсунея наконец дошла до отеля. Пройдя в фойе мимо спящего охранника, Тсу поднялась на лифте на двадцатый этаж и быстро юркнула в свой номер. Как и ожидалось, в её временном доме было тихо. Ни следа чужого реяцу. Все вещи были на месте, видимо Мотоми и Хитсущи ещё не приходили сюда. Выбрав в шкафу одежду по теплее, она быстро переоделась, не забыв перевязать запутавшиеся длинные волосы синей лентой. Дело оставалось за малым. Свою катану она оставила в комнате для гостей в магазине Урахары. Всё равно, если она ей понадобится, зампакто само появится перед ней, хоть на дно озера привязывай, не поможет. Но помимо этого оружия, у Тсунеи припрятано и многое другое. Раз теперь ей предстоит стать обычной школьницей, то чтобы не растерять все свои навыки, нужно самостоятельно тренироваться. В каракурской школе, в которую она теперь будет ходить, как раз есть секция по стрельбе из лука, как раз то что надо, для такой лентяйки как она. Да и стрелять у неё  в последнее время плохо стало получаться. Совсем ослепла. Вытащив из шкафа огромную коробку и высыпав всё её содержимое на пол, девушка принял особенно тщательно приводить в порядок сенбоны, вакидзаси и стрелы. Все наконечники стрел девушка щедро заправила ядом из той бутыли, что оставила ей Мотоми. Сенбоны и вакидзаси ожидали той же участи. Наконец, когда всё оружие было приведено в порядок по всем заданным стандартом и аккуратно уложено в многочисленные чехольчики, Тсу спрятала всё это в чемодан. Последующие час она потратила на сбор всех своих вещей, что успела разбросать по всему номеру в многочисленные портфельчики и сумочки. Оставшийся остаток ночи девушка посвятила блужданию по Всемирной Сети, а точнее сайтам купли-продажи недвижимости. Как раз один небольшой домик продавался в том районе, где расположена клиника Куросаки. Не долго думая, Тсу набрала номер, не смотря на поздний час.....

0

3

Тсу повесила трубку где-то через  час. Разговор с владельцем дома утомил её до боли в голове. Если бы она знала, что на свете бывают такие болтливые люди и риелтор этого дома будет так словопоносить в половине первого ночи, ни за что бы не звонила, но сделка прошла успешно, осталось лишь приехать на "смотрины" будущей базы Корпорации. Времени было достаточно. В новую школу идти лишь через восемь часов. Впереди весёлая ночка. Спать Тсунее не хотелось, у неё будет целый день в школе чтобы выспаться. Как вообще ночью можно спать, когда именно в это время происходит всё самое интересное. Наюоми улеглась на холодную постель, думая о том, что сейчас происходит в замке и как советник рвёт и мечет, а его сын пытается его успокоить. Как же, принцесса сбежала невесть куда. Ши-доно не скажет ему, где она находится, но всё равно ей вскоре найду и попытаются вернуть. Как же, скоро коронация. Тсу поморщилась и про себя подумала, что как было бы хорошо продолжать жизнь простой школьницы, как и 6 лет тому назад. Но не судьба, как говорится, чёрный кот пришёл за рыбкой, значит скоро прольётся дождь. Блаженно потянувшись, девушка поднялась. Возникла дилемма, одевать школьную форму сейчас или подождать до утра, но если подождать, значит придётся возвращаться сюда утром, т.к. хоть Мотоми и написала в записке, что всё будет доставлено утром, но Тсу в это как то слабо верила. Учесть апокалиптическое поведение её брата, можно рассчитывать на мини землетрясение в Уэко Мундо или в Обществе Душ. Кстати об Обществе.  Достав какие-то бумаги, она всецело погрузилась в их изучение. Как ни как ей предстояла работёнка на посту шинигами. Прежде всего, ей придётся доказать Ямаджи, что она достойна занять место кэпа одного из отрядов, но с другой стороны, её будут выбирать лейтенанты. Чьей "шапкой" она будет, никто не знает, но судя по лейтенантам, в каждом из трёх отрядов будет сложно найти общий язык.
-Так-с, я их всех сделаю, это банальный экзамен на проверку способностей. Так..что там нужно...уровень кидо, банкай с шикаем и прочая мишура.....вот последнее мне не нравится....Надо бы взять простую катану, не к чему шинигами видеть и чувствовать моё реяцу и уж тем более видеть мой банкай....
-Как же, ты сама-то не знаешь какой он. Мы с тобой лишь шикай использовали. Ты слишком трусишь, чтобы узреть мою силу, дарованную тебе...
Тсунея аж подпрыгнула на месте. Голос Сейрин был отчётливо слышен в комнате, но самой ведьмы не было видно.
-Рот будешь открывать у стоматолога.- Ответила ей Тсу, лениво упав обратно на постель.
-Ты неуравновешенная старая баба, которая в любой миг может меня убить, так что сиди в блёклом внутреннем мире и не высовывайся. Ты наказана...
-Это уже просто паказуха, деточка.
Призрачный силуэт Сейрин незамедлительно появился в комнате. Говорила же, не избавится от неё. Богиня была на редкость спокойна, даже вид её был каким-то потрёпанным, усталым. В глазах же была печаль и смирение. Такой Тсунея её ещё не видела, поэтому и удивилась.
-Ты слишком неопытна, чтобы понять всю важность моего меча, дарованного тебе. Кармия к сожалению не объяснила тебе, почему я появилась перед тобой, выбрав тем самым своим носителем. Что же, придёт день и ты сама узнаешь. Не буду нарушать традиций, установленных Высшей...
-К чему вся эта тирада..-Небрежно прервала её Наюоми.
-Я не хочу выслушивать твоих нотаций и напутствующих слов. Я не просила тебя рождаться из части моей души. Я вообще не понимаю, как ты могла появится, если я даже не шинигами и фактически никогда не смогу ей стать, потому что я живая, мне всего восемнадцать, а не тысяча лет. Шинигами в нашем Институте по пальцам можно посчитать....
-Бывают исключения. Ты в своём обычном теле можешь использовать духовную силу, а что же касается меня....таковы чары. Я появилась в этом мире в тот день, когда родилась ты, до этого я лишь была сгустком материи, раздвоенным духом, запечатанным в два меча. Я возродилась благодаря твоему миру и пробудилась в тот момент, когда тебе нужна была моя помощь.
-Однако в последний раз ты чуть не угробила меня...чего не скажешь про Феришию....я не хотела убивать её. ...зачем ты....
Тсунея опустила взгляд, закусив губу, скрывая всё своё недовольство и страстное желание разорвать прямо здесь и сейчас нахальную Богиню, которая вмешалась в её жизнь, подстроив под свои порядки.
-Ты ведь хочешь узнать, какой у нас с тобой банкай? Я могу рассказать.... ты видишь меня сейчас. Только ты можешь видеть меня, но в банкае мы с тобой меняемся местами. Твой меч, который сейчас держит при себе, как зеницу ока, Икуто, исчезает полностью, вместо него появляюсь я, а ты на время становишься нематериальной. В этом то и наша слабость..и одновременно сила..если тебя что- нибудь заденет....магия распадётся....а если ты умрёшь....умру и я..уже навсегда.... чтобы мне не пришлось  беспокоится о твоей душе во время банкая..ты должна превозмочь боль и достигнуть его, а затем тренироваться, повышая уровень мастерства и возможность давать мне право материализоваться, не жертвуя собой. Ты понимаешь, о чём я, Тсу? Я хочу, чтобы ты достигла моего уровня, я хочу, чтобы ты стала лучшей. Я хочу драться с тобой бок о бок. Мои браться давно уже обучают своих избранников, пора и тебе приступить к своим обязанностям. Когда ты сядешь на престол, мало будет тех, кому ты сможешь доверять. Ты уже однажды прошла через предательство, которое преследует тебя теперь постоянно. Если ты научишься управлять моей силой, то шанс того, что ты останешься в живых и пробудешь Императрицей дольше одного года, возрастёт.... Прислушайся же наконец ко мне...То, что произошло два года назад..это....я не оправдываюсь..я вышла из под контроля, затронув силу, к которой ты была не готова и поэтому подвергла нас опасности, я обещаю тебе больше так не рисковать, если ты позволишь мне обучить тебя....
Тсунея молча смотрела мимо Сейрин. Она не могла простить зампакто той оплошности, ошибку которую она теперь не скоро сможет исправить. Хиджиката умерла. Её сумели воскресить, но каким путём....Проклятые, Зеусу продал свою душу, дабы те воскресили его дочь. Теперь семья Хиджиката, одна из семи влиятельных семей Ксарава, не пойдёт за ней и будет выступать против юной Императрицы. Минута тишины затягивалась. Тсунея всё так же молча наблюдала за тенями на стене. Сейрин обречённо вздохнула и сделала было шаг  к ней, как бы моля о ещё одном шансе, но непреклонность Тсу убила в ней надежду, и она растворилась в воздухе, оставив тайчо двадцатого отрада в одиночестве.
Ещё один шанс..ты так жаждешь его...Ты ищешь любую возможность, чтобы зацепиться за жизнь, и готова отдать мне себя в качестве оружия...Видимо суровой была твоя смерть, если настигла она тебя так рано...Я же ищу свободы..мне не нужна сила...мне нужна смерть....
Закрыв на минуту ладонями глаза, Тсу рывком села, стряхивая с себя обрывки последних мыслей. В этом номере ей больше нечего было делать. Выключив настольную лампу, Тсу вышла в коридор, и вскоре её цепочка следов в мягком снегу вела куда-то в центр города.....

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Отель "Юме"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC