[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » F.A.Q+ Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я не против) будет немножко непривычно смотреть такой ник у себя, ну ни чего привыкну)

0

32

всё когда то в первый раз)

0

33

Объяснишь мне с какого момента отыгрывать Ичиго? Я видел там диалоги Ичиго с другими персонажами, поэтому я еще не все понял как и чего)))

0

34

да, но только завтра, ибо сейчас уже половина первого, мне давно спать пора, поэтому мозг не работает.
А вообще, советую вам прочитать квест самый последний, ибо мы начали игру по нему.

0

35

ну хорошо)

0

36

Так, конкретно по вам:

Хичиго нашёл способ, как "затолкать" Короля поглубже и самому выползти наружу. Таким образом Ичиго и Хичиго поменялись местами, и белобрысый, забрав себе тело Куросаки, расхаживал по Каракуре точно так же, как когда-то это делал Кон. Бродил бы он себе дальше, познавал бы людской мир, если бы его внимание не привлекло два человека с весьма странной реяцу, с которой он ещё ни разу не встречался. Он решил проследить за ними (тут надо читать посты Хичиго в Каракуре Кафешка- Крыши домов- Главная улица)
Когда девчонка, за которой он следил, вышла из здания, он проследовал за ней дальше, но на неё напал Пустой и поэтому Хичиго пришлось её спасать. Дальше Хичиго потерял сознание после боя с Пустым и ещё один парень, который был в паре вместе с Тсу, нашёл их и вызвал для Хичиго скорую, а сам забрал Тсу и скрылся....Прочитать это можно в последних двух постах на главной улице Главная улица

Думаю. дальше приедет скорая, Хичиго и Ичиго опять поменяются местами и всё встанет как должно.

0

37

доброе утро. Вопрос:
У вас довольно таки много ролей, которые я отыгрывал, в списке свободных, глаза при выборе разбегаются. Подскажите плз. в каких персонажах ролевая нуждается на данный момент, так выбирать будет легче. На стороне айзена никогода не играл, так что можно не предлагать прописку в Лас Ночесе)))

0

38

Доброго времени суток, дорогой гость!
Что могу вам сказать, список большой, все нужны. Вообще из кэпов Готея лично мне нужна Сой Фонг, но что касается мужских ролей, то уменьшу список для вас: Укитаке, Кеораку, Хитсугая, Куротсучи...Почему такой выбор? Всё просто. У нас вроде как есть Кучики и надеюсь, он не потеряется. Следовательно, первых трёх можно скинуть ему в кампанию, как раз подойдут. Снежок, который уважает Кучики- доно, и два учителя. Что касается Маюри, то этот учёный мне нужен ну во- первых для того, что бы поднимать тревоги по поводу Сенкаймона, Руконгая и Серетея, т.к. с помощью оффтопиков хочу подкинуть дохлую крысу Готейцам и тем самым начать арку своего сюжета. Так же,  у нас есть ещё Урахара, поэтому как же без Маюри =)))
Что касается Каракуры, то Исида и Чад нам тоже нужны...думаю, Куросаки вскоре тоже понадобится, а то что-то наш Куросаки так и не начал игру в положенный срок...

в общем 6 ролей и одна под вопросом, выбирайте)

0

39

Здравствуйте, прошу прощения, но похоже на рамблер плохо ловятся соо. с ролок.. прошу сменить пароль Tia Hallibel  на 1111, при входе, заменю )

0

40

Все, проблема решена, спасибо..)))

0

41

Это возрождение или я зашла не вовремя? )

0

42

ну было оно самое, если бы хоть кто-то был заинтересован

0

43

С Новым Годом и Рождеством! ^__^

Shihouin Yoruichi написал(а):

кто-то был заинтересован

А администратор-то сам заинтересован? Мне бы хотелось остаться тут.

0

44

Kurosaki Karin написал(а):

А администратор-то сам заинтересован? Мне бы хотелось остаться тут.

Ага...мне бы тоже хотелось...( Эх...

0

45

*даже удивилась такой активности*
у меня есть в планах навести здесь порядок и подготовить ролевую к игре, но пока у меня на стадии доделки другой форум и мыслями я ещё там. А здесь да, должно начаться всё к весне.

так что если есть какие-то предложения, я вас выслушаю.

0

46

А здесь да, должно начаться всё к весне.

*обрадовалась мелькнувшей надежде* Йору...Я...я...я чувствовала и надеялась, что однажды Блич все же даст о себе знать! Уххххх))) *прослезилась от счастья и ностальгии*

Ах да) Всех с Наступающим Старым Новым годом) И с прошедшим Рождеством и Новым годом)))

0

47

Yuda Momori,
насчёт тебя =_= я тебе больше не доверяю. Уж прости, но ты заслужила.

0

48

заслужила

Знаю...я бесполезна...Понимаю, что подорвала твое доверие...Но я не смогла придумать себе персонажа на Девориене...Видимо, я изжила себя, что фантазии на новых персонажей у меня совсем нет...Депрессия...Универ...Времени не нахожу...Но, если Блич все же возродится, то я никуда уже не уйду - даю слово...
Кстати, а разве Икуто не передавал тебе от меня то, что я не могла придумать себе перса на Девориене???
:'( я лишь надеюсь, что однажды меня простят...*тихо плачу в уголке*

0

49

Yuda Momori, нет, не передавал. он сам не появляется уже очень давно. на него я так же зла

0

50

G. Master написал(а):

Yuda Momori, нет, не передавал.

А я надеялась, что все-таки передал...( Эх...понятно...

0

51

Предложения? Это смотря чего вы хотите получить от игры. Новизны или идти натоптанной тропой других, когда-то проложенную Тайто Кубо, а теперь ею идут поголовно Блич-ролевые. Я не осуждаю. Кому-то интересно играть в той же стезе или даже переигрывать истории(в особенности уже замучили и перетёрли до дыр темы Айзена и его эспады до/после войны, и отдельным блогом Ичиго/Хичиго, мне их искренне жаль), я отношусь к тем, кто этого не любит. Мне важно знать, чего хочет администратор? Чтобы я могла выдать вам свои идеи, которые будут интересны в первую очередь вам.)

0

52

Kurosaki Karin, ну как видите...эта ролка себя изжила....хотя два года просуществовала весьма успешно. Мне тоже уже надоели эти темы до и после зимней войны..хочется что-то новое....Кубо дал нам новое, от которого меня, мягко говоря, воротит..поэтому не спешу я новых странных персонажей добавлять в сюжет...пока у меня остался лишь последний квест с театром *типо филлер* но не знаю...надо что-то более интересное....

0

53

надо что-то более интересное.

Может больше терок, драматичности, комедийности и романтики? Хотя...это уже не Блич будет, а Ранма...

0

54

Kurosaki Karin,
ваша анкета)

Код:
[b]1. Ф.И.[/b]
[i] Куросаки Карин [Kurosaki Karin] [/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]13 лет[/i]
[b]3. Кем является (аранкар, шинигами, человек)[/b]
[i]человек[/i]
[b]4. Краткая биография[/b]
[i]Карин родилась вместе с сестрой-близнецом, Юзу, 6 мая. Маму девочки почти не знали, потому что она погибла тогда, когда они были ещё младенцами. Это трагическое прошлое легло тёмным пятном на семью Куросаки и по сей день скорбь о Масаки их не покидает. Благодаря стараниям Иссина и Ичиго, сёстры выросли в относительной любви и заботе…
   Карин скептично относилась к существованию духов, даже тогда, когда она действительно их видела. Это она отрицала до тех пор, пока не начала замечать за своим братом странное поведение и долгие пропажи из дома. В один момент, когда вся семья Куросаки дружной толпой отправилась на могилу матери, на них напал пустой. Тот самый Удильщик, который убил 12 лет назад Масаки. После этого случая, увидев своего брата, как шинигами, Карин изменила своё мнение по отношению к миру духов. А в скором времени встретила Хитсугаю Тоширо. Странного капитана 10 отряда. Он помог отыграть футбольную площадку у старшеклассников. Чуть позже Карин познакомилась с обитателями магазинчика Урахары: Уруру и Дзинтой. Благодаря этой весёлой парочке, ей и Кону, удалось побывать в отряде «борьбы с пустыми имени Дона Канондзи».  [/i]
[b]5. Описание характера[/b]
[i]С первого взгляда создаёт ощущение трудного подростка, ведь ей ничего не стоит нахамить взрослому человеку, чего уж говорить о сверстниках. Для неё не существует возрастных преград, поэтому со всеми общается наравне, хотя бывают исключения, когда она действительно проявляет уважение. Может быть нелюдима, равно как и чересчур гиперобщительна, а это происходит лишь тогда, когда кому-то удаётся вывести её из себя. Но такое общение не сулит ничего хорошего, уж лучше к ней вообще не лезть без веской причины. Постоянный эгоизм и равнодушие по отношению к жизни, не редко раздражает многих. Ненавидит телячьи нежности, да и ведёт себя как пацанка, оттого и друзья у неё одни лишь мальчишки. Ярко выраженный лидер, терпеть не может кому-то проигрывать и будет бороться до последнего, не уступая дороги даже лучшим из лучших. Смелая и решительная, задуманное доводит до конца. 
   Но какой бы она ни была, особо близкие люди прекрасно понимают, что это всего лишь прочная «скорлупа», за которой спрятался совершенно иной человек: добрый, очень терпеливый, спокойный и даже жизнерадостный. Карин всегда готова прийти на помощь дорогим и незнакомым ей людям, если чувствует, что в её поддержке нуждаются. Прошлое семьи также сказалось и на то, что Карин старается быть сильной во всём, облегчая в какой-то степени своим родственникам жизнь. Может этот пример она переняла от своего брата, Ичиго, а может сама пришла к тому, что не одной ей сейчас тяжело. Даже не смотря на плохое отношение к окружающим, девочка всё равно в глубине души ценит и любит дорогих ей людей.[/i]
[b]6. Описание внешности[/b]
[i]Цвет глаз: тёмно-синий.
Цвет волос: иссиня-чёрный. 
Причёска: по длине едва достают до плеч, всегда распущены, чёлки нет.
   Чертами лица больше похожа на своего отца, чего не скажешь о сестре, Юзу, которая больше унаследовала черты матери, поэтому незнающие, скорее всего никогда бы не сказали, что Карин и Юзу близнецы.
   Невысокого, вполне нормального для её возраста, роста. Худощавого телосложения. Ведёт активный образ жизни и занимается спортом. Обладает хорошей выносливостью, силой и реакцией. Из одежды предпочитает спортивный стиль или стиль «нет каблукам и юбкам», чаще это: кепки, джинсы, бриджи, шорты, кроссовки, жилетки, кофты и футболки на размер больше. [/i]
[b]7. Навыки, способности, характеристика[/b]
   [b] 7.1. Банкай, шикай, уровень кидо(для шинигами)[/b]
[i]-[/i]
   [b] 7.2. Имя меча, серо, бала, ресурекшион, высвобождение(для аранкар)[/b]
[i]-[/i]

Опрос:
[b]1. Откуда узнали о форуме?[/b]
[i]Поиск.[/i]
[b]2. Что вас привлекло в нём?[/b]
[i]Тема блич.[/i]
[b]3. Ваш опыт игры?[/b]
[i]Приблизительно около года.[/i]
[b]4. На какой срок вы к нам?[/b]
[i]Вот на такой…/расставила руки в сторону/ [/i]
[b]5. Любая связь с вами. Л.С не принимается[/b]
[i]Через мэил в профиле, если потребуется номер аськи, за этим обращаться ко мне в ЛС.[/i]

0

55

Вы ведь понимаете, что даже если сюжет будет без "нового", здесь всё равно появятся гибриды персонажей невесть кого, это же ролевая. Этого не избежать, в то время как в аниме можно было. А противоречие в словах очевидно, не хотим "нового", но и от "старого" воротит. Так что же выходит? Если правильно понимаю, хочется нового, но не без старого, чтобы это казалось новым, новым, но таким знакомо-старым  :D 
Пока есть пара простеньких идей, если опираться на пожелания:
1. Возрождение ордена Квинси, при чём сюжет можно разворачивать как душе угодно, как в мирскую сторону, на благо добра, так и в сторону зла, вспомнив историю про дисбаланс и бывшие гонения этих товарищей.
2. Эта идея мне кажется немного из ряда вон выходящей и всё же: школа Шинигами, понятное дело там будут обитать многие шинигами, бывшие эспадовцы и люди со способностями. Можно подключить сюда аренные бои.  Сюжет должен исключить распространённое "одиночество" игроков, а так же задать увлекательный процесс, скучать не придётся.
3. Мини-легенда, за которой начинается охота добра и зла, кто этими сторонами будут, решать вам: существует поверье, что есть на свете такое растение, кора которого не горит в огне, а сорвать или вырубить его не способно не одно живое существо или неодушевлённый предмет. С виду оно непримечательное, даже ужасное: засохшее и выцветшее, напоминающее извивающуюся змею или щупальцу, покрытую острыми шипами, но таящее в себе прекрасное свойство - тот, кто уколится, сможет обрести бессмертие или загадать два желания, которые сбудутся тот час. Растёт такой чудное растение в одной из пустынь и вылезает из песков лишь раз в 500 лет, чтобы в лунную ночь зацвёл его один единственный цветок, способный излечить любую болезнь. И если его сорвать, то он не завянет и будет дарить своему обладателю до конца его дней природное обаяние, огромную силу и крепкое здоровье... А дальше уже эту легенду можно развить по своему усмотрению.)

0

56

Kurosaki Karin, ну предположим, мой последний квест с натягом тянет на третий вариант. но у меня к вам такой же вопрос. вот вы, как участник, на какую тему хотели бы играть вы?  Потому что лично я неприхотлива в выборе сюжета. что участники захотят, то и устроим. Мне нравятся все три варианта развития событий, но уйдя вперёд, в размышлениях, стоит подумать о пиаре, будет ли она котироваться в массе других похожих рол и принесёт ли сюжет приток участников- вот это  вот для меня главная проблема.

0

57

Yuda Momori написал(а):

терок, драматичности, комедийности и романтики

Этого не задашь в сюжете, зато в постах да, тут всё на усмотрение самих игроков и их фантазии, хочется смазливой драмы, ржача до потери пульса, интриг, жесткача, хентая, юри и яоя, вперёд, никто ж не будет препятствовать. Наверно. ) А сюжет он всегда должен оставаться нейтральным.

G. Master написал(а):

ваша анкета)

И чего мне с ней делать? Я Куро-чкой хочу остаться, с моей жизнью, мне подходят второстепенки. )

0

58

Kurosaki Karin написал(а):

И чего мне с ней делать? Я Куро-чкой хочу остаться, с моей жизнью, мне подходят второстепенки. )

создать отдельной темкой и кинуть в архив)

0

59

G. Master написал(а):

я неприхотлива в выборе сюжета

Забавно. Я тоже.)

G. Master написал(а):

на какую тему хотели бы играть вы

Я бы взяла за основу второй вариант и первый, объединив их. 3 и ваш квест будут дополнением к нему или про запас, если вдруг игроки заскучают. Можно даже сделать так, некая группа квинси решает мстит или что-то типа того и начинает строить интриги в школе. Назревает внутренняя вражда...

G. Master написал(а):

о пиаре, будет ли она котироваться в массе других похожих рол и принесёт ли сюжет приток участников

В том наш большой плюс, что ролева НЕ будет похожей. Стоит тогда добавить к рекламном шаблоне громко говорящую надпись: УЛЁТНЫЙ БЛИЧ! В ТАКОЕ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ!   :D

0

60

и школа и квинси...вах, как всего много....осталось лишь это как-то красиво расписать

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » F.A.Q+ Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC