[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » F.A.Q+ Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Это не ко мне, из меня плохой писатель. )

0

62

а что тогда с Уэко Мундо

0

63

Вот пусть в Уэко Мундо и будет стоять школа, не на людях же её делать и не в Обществе(по сути являющимся загробным миром)...чёрт, всё больше ощущаю себя обкурившимся Кубо  :D Выход из Мудно в Каракуру и обратно будет свободным для учеников и учителей, и простым в использовании. Общество можно сделать темой с одним форумом на случай, если потребуется та местность. Потому как я предполагаю, что скорее всего, основная масса будет заинтересована всё же в темах школы и аренных боях, турнире каком-нибудь...

0

64

что-то я не совсем понимаю тогда строение форума....

0

65

Уэко Мундо 
-Замок(школа теперь)
-Комнаты(не все же у нас с местом жительства)
-Окрестности
-тема
Каракура
-Город
-Жилой квартал(ну или дома)
-тема
Общество Душ
-тема

Систему обучения можно сделать что-то по типу свободного. Учитель набирает себе подходящих учеников, сколько сможет обучить, и уже сам решает какими методами обучения пользоваться.

0

66

то есть все действия только в Уэко....и в общей сумме получается только три  подфорума со своими темами..я так понимаю, да?

0

67

Три игровых форума, а остальное на ваше административное усмотрение. Я только игровой часть коснулась, но конечно приятней видеть когда форум "маленький и аккуратненький", нет воза и маленькой тележки форумов и тем, которые либо пустуют, либо рябят в глазах своей многочисленностью. Уэко -основа, Каракура - второстепенна + квесты, Общество - менее востребовано, но при желании и его можно оживить, но будет сложно за всем следить и поддерживать активность, это точно.

0

68

Kurosaki Karin,  Хм...а мне нравится ваша затея)

а еще было бы очень классно, если бы можно было сделать раздел свободных отыгрышей на разные тематики и ситуации - ну так, чисто для всеобщего прикола, дабы не мучится ожиданием постов, а разминаться там и настраиваться на мощную плодотворную игру ну и все такое...Не, я, конечно, ничего не навязываю, но думаю, что так было бы веселее)

Отредактировано Yuda Momori (10.01.2012 19:25)

0

69

Kurosaki Karin, я после болезни подумаю, как распределить темы...сейчас я ничего не соображаю...

Yuda Momori, то что ты назвала- это флешбэк, я не буду его открывать на данных парах. если всё пойдёт хорошо и здесь будет стабильная игра, только тогда я его открою...а то знаю я, все сидят во флеше, а сюжет стоит.

открыл флуд, пишите пожалуйста туда.

а пока я пошёл болеть....а  то мне совсем плохо

0

70

G. Master написал(а):

а то знаю я, все сидят во флеше, а сюжет стоит.

Зато во флеше всегда весело, согласись?)

G. Master написал(а):

а пока я пошёл болеть....а  то мне совсем плохо

Выздоравливай, лечись, на ноги вставай... :jumping: Все будет хорошо)

0

71

Yuda Momori,
нет..не соглашусь..лично я не люблю флеш. и не считаю нужным его создавать

0

72

нет...всё же простите..я  не буду открывать этот форум....не потяну на себе ещё один....да и к бличу уже душа не лежит так, как это было раньше...
пойду я на фентези и Властелин колец уже заждался, когда я приму борозды правления.. ещё раз простите.

0

73

G. Master,  Эх, жаль...(((((((( :'(

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » F.A.Q+ Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC