[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Крыши Домов

Крыши Домов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Урахара Киске

И вот он, Гигантский Удильщик. Его реацу была совершенно другой, она 100 % отличалась от реацу предыдущих пустых.
Удильщик? Что ты забыл тут? Хм, я смотрю твоя реацу Увеличилась...
Это не твоё дело, Урахара-сан, я ищу Иноуэ...гдё её дом! Отвечай или я убью тебя. Сухим и ужасающим голосом говорил Удильщик. Он Вытянул катану из ножен и начал отаковать. Урахара ловко Уклонился.
Идиот..проваливай отсюда, либо мне придёться покончить с тобой.. Говорил Урахара доставая свою катану из трости.
Не глупи Урахара, я тебе ответил зачем я здесь, я не уйду пока я не достигну цели. Ты достал свою катану? Прогресс, .   Вдруг Урахара сорвался, он нанес несколько сокрушительных ударов Удильщику прямо в маску, но..на ней появилась всего лишь одна трещина.. Последний раз предупреждаю , уходи отсюда.
Как ты меня достал, получай"! Удильщик начал делать Церо изо рта. Урахара не медля с помощью шунпо появился сзади Удильщика и нанёс заключающий удар своей катаной. Удильщик исчез. Урахара заправил свою катану в трость и отправился в сторону дома.
Ну чтож...я сделал всё что мог, с мелкими пусть Ичиго разберется
----> Магазин Урахары, Гостинная

0

3

Там, в вышине, то открывалась, то закрывалась чёрная расщелина, именуемая гаргандой. Её чёрная пасть пачкала безмятежную синеву, время от времени пугая людей, способных увидеть такое. Но выходившим и заходившим оттуда людям, было глубоко наплевать на них. У каждого было своё дело и до смертных у них дел не было...но это пока. Увидь подобное кто-то из шинигами, всерьёз бы задумались бы гт-йские вояки о том, что Айзен  весьма интенсивно занимается производством своих “игрушек”, именуемых Аранкарами, однако на удивление, никто из них на этих самых Аранкар не был похож и тогда появлялся новый вопрос, а кто они и что им надо? Ведь никаких атак с их стороны не наблюдалось. Вот эта загадка оставалась неразгаданной для тех, кому удалось видеть эту картину. А “пришельцы” тем временем спокойно занимались контрабандой. У них была задача следить за группами выпущенных пустых и собирать их остатки...точнее остатки достойных, в небольшие синие кубы, в которых явно работал какой то механизм, основанный не только на чистой математике. Что за штука- врятли кто -либо когда- либо узнает. Однако случился казус. Один куб вышел из под контроля, выплеснув своё измерение..наверно пятое, на волю  и туда затянуло как самого “повелителя “такого куба, так и случайно проходящую рядом Матсумото. Эту, вырвавшуюся на свободу, материю быстро собрали другие “повелители” таких же кубов и переправили на реинкарнацию в Общество Душ. Там, в зелёных зарослях Руконгая, спрятана небольшая лаборатория, о которой никто ничего не знает и попасть в неё можно лишь через один единственный и то заваленный ход. Судьба Матсумото, как и того бедолаги- Проклятого, не известна. Но, судя по намерениям странной организации, их собираются вернуть...Посмотрим. А пока, из Каракуры возвращались в Уэко Мундо оставшиеся “хранители кубиков- рубиков”, подчищая за собой весь хлам, подбирая лоскутки растерзанных шинигами, Пустых....

0

4

Ловко перепрыгивая с крыши на крышу, девушка лихо неслась вперёд к какой- то только ей одной ведомой цели. Тсунея знала, что если она ещё на лишний час останется в том магазине, то от расспросов ей не убежать, тем более, судя по полученной информации, всем шинигами то место мёдом намазано и всяко, выбраться оттуда с не разрушенной нервной системой было бы нереально. Поэтому, спокойно дождавшись, когда регенерация сделает своё дело, она быстренько покинула то место. Если Йоруичи вернётся в ГТ с её помощью мне будет проще подобраться ко всем тайным местам, что спрятаны в Руконгае. Я знаю, что она нашла ту пещеру, хорошо хоть она туда не вошла, иначе бы пропала там навечно. Судя по рассказу того мелкого шинигами, его лейтенант была втянута кубом. Предполагаю, та девка как раз таки и находится в том месте, но что бы попасть туда, нужно открыть Сенкаймон, а это будет не так уж и просто. Но возможно. Ведь эти придурки врата открывают, я чем хуже? Она вдруг резко затормозила на краю крыши, отчего чуть не слетела вниз. Прямо перед её носом в камень воткнулось копьё. Выругавшись, Тсунея резко развернулась и посмотрела в ту сторону, откуда предположительно в неё могли кинуть эту дрянь, но владельца этой штуки не оказалось на том месте. Внутри девушки сработал какой то щелчок, заставивший её быстро исчезнуть с той крыши. И вовремя. Копьё взорвалось, потрепав изрядно козырёк своей опоры. Приземлившись по соседству, на другую крышу, Тсу перевела дух и напряглась, ожидая следующего удара. Таких случайностей не бывает, но… Подняв голову, она ужаснулась. Там, в вышине, творили свои тихие дела враги, за смертью которых она пришла в этот мир. –Гарганда. Ахнула девушка. Твою мать и я этого сразу не заметила?! Убедившись, что случайных подарков с небес ей больше не последует, она быстро сиганула в такое место, где её присутствие не обнаружат и приготовилась наблюдать. Как и было прописано в отчётах всех отрядов, Проклятые хорошо преуспели в создании эмбрионов. Каждый такой эмбрион находился в чёрном или красном кубе, в зависимости от степени его важности, но эти кубы были синими, что было в них, девушка не ведала. Эти заразы придумали что- то ещё? Или эти кубы предназначены для людских душ? Выглядит всё это подозрительно и главное тихо. Словно у них и нет задачи уничтожить город. Коснувшись рукояти своего меча, она хотела было уже напасть на них, но остановилась на полпути. По сути, что могут противопоставить мне простые хранители. В их арсенале лишь простые защитные заклинания, а не серьёзная оборона….их всех я смогу перебить даже не используя шикая, но вот в той дыре может находиться кто- то по сильнее, с кем я могу не справиться в данный момент, но а если там Аранкар…хотя это не так страшно как встреча с кем- то из лиги. Тсунея настолько была погружена в свои мысли и наблюдением за странной процессией, что не заметила присутствия двух других людей рядом с ней. Это были юноша и девушка. Юноше явно было скучно  и стоял в стороне, “плюя в потолок”, время от времени поигрывая ножнами. Он был высокого роста, чуть длинные волосы были убраны под, потрёпанную косынку. Стандартная одежда шинигами и отличительный знак лейтенанта в качестве широкой белой летны, повязанной на левое плечо. Так же, на левом виске парня был изображён небольшой знак. Символ его отряда. Девчонка же сосредоточенно наблюдала за Тсунеей, не обращая внимания на то, что происходит в нескольких метрах от неё. Одета она была в то же, что и парень, такая же лента на плече и знак на виске, а чёрные длинные волосы были убраны в высокий хвост. Наконец парню надоело ждать и он  решил окликнуть Тсунею, однако не успел. Тсу- химе уже оказала позади него и закрыла ему рот, грозно смотря на обоих прибывших. Переведя взор на “небесную процессию” а потом на горе- лейтенантов, она схватила обоих за шкварники и потащила прочь. Оказавшись достаточно далеко, что бы их никто из врагов не мог увидеть, девушка отпустила их.
-Вы что тут делаете, идиоты, я вам что сказала. Не ходите за мной.
-Но Тсунея- тайчо, мы не можем оставить вас в этом мире в одиночестве. На вас могут напасть. Это сказал парень, имя которому Хитсуши. Ему явно хотелось вернуться и пустить в ход свой меч. Эдакая импульсивная бестия, которая сначала делает, а потом думает. Последовал смачный подзатыльник, от чего парнишка потерял равновесие и свалился с крыши.  Второй лейтенант была как всегда не многословна. Девушка упала на одно колено перед Тсунеей, прося прощение за себя и за своего брата, но тем не менее настаивала на том, что они должны быть рядом со своим капитаном. Появившийся Хитсуши попробовал ответить сестре тем же, но как обычно промахнулся и оказался распростёрным на крыше, а на нём гордо восседала Мотоми. Наблюдая за этим балаганом, Тсунея в который раз про себя окрестила их идиотами и вымученно вздохнула.
-Нет мне от вас спасения.
Перестав стараться выбраться из под сестры, Хитсуши с дебильной лыбой посмотрел на капитана.
-А то, миледи. Вы не забывайте, что вы не только капитан, поэтому обязаны быть в сопровождении пушечного мяса. За этим последовал хохот, а Тсунея саркастично подметила:
-Это теперь так называется, да? Ладно. Хватит балаболить. Судя по вашему виду, вы уже немало чего узнали.
Мотоми отпустила своего брата и дала Тсунее бумагу, исписанную её бисерным подчерком.
-Молодец, как всегда у тебя на всё бумажка готова. Быстро просмотрев все детали этого сообщения, Тсунея сделала про себя неутешительный вывод. Значит, я оказалась права, Инстит всё таки показал свой нос, но что их привлекло сюда…. И вообще, это моя работа. А они пускай где ни будь в другом месте кантуются. Этих двух балванов я лично прикончу. Под балванами, Тсу подразумевала ещё о двух капитанов, которые с каких- то пор ползают по смертным землям.
-Значит, Институт принялся за работу. Что, неужели всё так серьёзно?
-Да не то что бы…пока затишье и судя по данным, Проклятые вообще не собираются что либо делать с этим миром, им лишь нужны Пустые и души детей. Так же, поступила информация, что сейчас они пока не собираются заключать союз а Айзеном. Что-то у них там пошло не так. Хитсуши кровожадно осклабился.
-Да…мы здорово потрепали их лабораторию, так что они пока затихли.
-Кто это мы? Тсунея насторожилась.
-Я, Мотоми, капитан Гюджиро и капитан Такахиде. А кто ещё может пакостить?
Хитсуши как всегда в своей манере издевался. Мотоми же молчала.
Да уж, оставила на свою голову, но, сама же и виновата. После минутной заминки, она поделилась своими приключениями.
-Попала под руку прихвостней Зеусу…судя по всему, те люди принадлежат ему. Этот изобретатель- недомерок опять что-то портачит. Нужно найти его и убить… я хочу вернуть Эйена…хотя…он не простил мне смерть Шизу.
Хитсуши замолк. В его взгляде пробежало едва заметное сочувствие. Он прекрасно помнил, с каким сердцем она убила своего бывшего друга.
-Они предали нас, Тсунея. Они не заслуживают ничего, кроме смерти.
-Я не верю, что они способны были на это, их оклеветали. Совет совершил ошибку, именно из-за этого они перешли на другую сторону, потому что их вышвырнули, как собачёнок я…
-Замолчи. Хитсуши  неодобрительно на неё посмотрел.
-Их нужно убить. Если вернуть, они могут вновь нас предать.
-Ты на чьей стороне, идиот. Давай я тебя сейчас убью, тебе это понравится? Они были нашими товарищами. Я не позволю тебе так относиться к ним только из-за того, что теперь они на стороне Зеусу. Я видела его глаза, ему совершенно не нравилось то, что он делал. И я верну его, чего бы мне это не стоило. И если вы двое будете мне мешать, я вас уничтожу. От такой напористости капитана, Хитсуши маленько обомлел, но с ней согласился. Упав перед ней на одно колено, парень вновь повторил те слова, что говорил в день её прибытия.
-Я Ваш лейтенант и последую за Вами куда бы Вы не шли. Ваши взгляды это мои взгляды и я буду следовать Вашим приказам. Мотоми тоже села на одно колено. Тсу перекосило. Она даже отошла от них на шаг назад.
-Эй, харош, не нужно  тут этого. Встаньте немедленно. Не привыкла она к такому обращению. Ещё шесть лет назад она была простой школьницей, без каких либо признаков голубой крови и силы и тут вдруг такое случилось после её весьма продуманной смерти. Два лейтенанта поднялись с колен.
-После битвы я познакомилась со здешними шинигами. Они помогли мне залечить мои раны. Нужно помочь им разобраться с возникшей проблемой. Кто-то или что-то закрыло Сенкаймон и Гарганду. Но судя по тому, что было там в небе, для некоторых это не проблема. Насколько я знаю, управление Сенкаймоном осуществляется из Готея, а Гарганда вообще не подчиняется машинам. Нужно выяснить причину закрытия. Тсунея замолчала, роясь в карманах своей школьной формы. Через пару секунд она достала два маленьких шарика и каждый вручила своим капитанам.
-Используйте в крайнем случае, когда не будет другого выхода, старайтесь избежать попадания в радиус инородных тел. Дабы не нарушить весь ход. А теперь идите. Встретимся в парке через три дня.
Хитсуши и Мотоми отдали ей честь и тут же скрылись в двух разных направлениях. Тсунея, вздохнув, побрела дальше, особо не представляя, что будет делать всю ночь. Не найдя признаков тех, за кем она давно следила, Тсунея решила вернуться домой. Как ни как завтра последний день в школе….

0

5

Несясь по крышам, Йору заметила Тсунею, спешашую куда-то весьма быстро. Во всяком случае, её скорость сюмпо была намного быстее, чем у многих других шинигами. Шихоуин зачем- то последовала за ней, но обнаруживать себя не собиралась. Всёж таки, кто ты такая. Твоя сила весьма интересна, да и сюмпо  весьма неплохо. Но ты явно не шинигами….во всяком случае, не из Общества Душ. Через некоторое время, Йоруичи пришлось остановиться,  ибо объект преследования тоже остановилась. То, на что смотрела Тсунея, поразило Йоруичи до глубины души. Такого она никогда не видела и предположить, кто это такие даже не могла..и не пыталась. Наверно это те, о которых она говорила и…Раздумья девушки прервали внезапно появившиеся ещё двое людей. Тсунея почему то очень резко среагировала на них и поспешила увести прочь, поэтому у Шихоуин не было времени засматриваться на гарнанду и творящиеся в ней дела. Последовав за троицей, девушка старалась подойти к ним так, что бы они её не заметили и она могла услышать их разговор, но как только Йору нашла такое место, двое незнакомцев откланялись, оставляя Тсунею в одиночестве. Йоруичи услышала лишь то, что они обращались к ней как к капитану, а конкретного разговора так и не поняла. Затем, через некоторое время, Тсунея вообще исчезла из поля зрения Йоруичи, чем привела её в не малый шок.
Что же ты скрываешь, Тсу-химе, кто эти люди, что это за гарганда? Много вопросов, но новая знакомая как всегда не оставила ни одного ответа. Вздохнув, Шуншин спрыгнула на землю и побрела по уже пустеющим улицам Каракуры…

0

6

<---крыши домов
Тсунея хотела было вернуться к себе домой, в тот блочный дом, который одиноко стоит на окраине города и  в котором проходило её обучение, но в последнюю минуту передумала. Тем более начался дождь, а девушка обожала гулять под его холодными струями. Другие капитаны частенько посмеиваются над ней  за это, хотя и по-доброму. Всё общество Института понимает, каково ей находиться на столь высоком посту и быть постоянно под прицелом. Хотя только 2-е из 19 капитанов, знаю, кто на самом деле Наюоми Тсунея и какая у неё сила. Банкаем и Шикаем девушка ни разу не пользовалась. Говорила, что и без них на ура справляется с врагами, но на самом деле всё гораздо сложнее. Шикай девушки делиться на 3 этапа, 2 из которых она смогла осилить, но 3-й пока не подвластен, чего уж там говорить про банкай. Как то это произошло совершенно случайно и Самидери показала саму себя, слившись воедино с Тсу, но  она проигнорировала её приказ и использовала ту технику, которую Тсунея ещё не может вынести физически. За что, капитан 20-го отряда и запечатала свой зампакто на 2 года. Лишь недавно она сняла печать и то только потому, что ей угрожала опасность и более никакого оружия рядом не было. Губы сами произнесли заклинание, высвобождая Самидери. Вот только проснулась хранительница отнюдь не под названным именем и не воду она использовала, как планировала Тсу, а огонь, имя которое ему Сейрин Лин. Тогда, в тот дождливый вечер, разыгралась серьёзная битва между шинигами и замапакто…в итоге Тсу проиграла ей, но Самидери не стала её убивать, а лишь дематериализовалась. С того вечера, Тсу не прибегает к её помощи и в своей душе не зовёт её. Катаной она пользуется так же, как и Шинсенгуми, полагаясь только на свою физическую силу. Духовную же она использует для хадо и бакудо. Вообще, практически не возможно уловить, когда девушка использует реяцу, а когда прибегает к совершенно другому источнику силы.
  Остановившись, дабы немного передохнуть, Тсу уселась на козырёк крыши и волей не волей вернулась к размышлениям о том, что видела. Если они используют Уэко Мундо в качестве лаборатории, то зачем им Общество Душ. Да не скрою, там всё из духовных частиц, но зачем они им, может Зеусу создал какой-нибудь генератор для увеличения сил своим подчинённым и питается это генератор только духовными частицами? Девушка рассмеялась своему предположению, но вскоре смех её утих и она стала серьёзной. Всё может быть в его случае... Он же полоумный. С тех пор, как я победила его, он всячески старается меня обогнать, пусть хоть не в бою, так хоть в науке. Имбицыл хренов. Ну ничего, я все твои машинки поломаю. Собственно, зачем всё таки две лаборатории..может и в Каракуре есть..хотя, тогда бы не было этих дыр и они бы не шатались по воздуху в чёрных рясах, как монахи-отшельники. Тут Тсу резко поднялась, уловив совершенно новое присутствие. Чужой..Прошу, Ками- сама, только не лига…Определив, где может находиться обладатель сих жутких позывных, Тсунея ринулась туда...

--> Главная улица

0

7

Ичиго

>>>Магазин Урахары » Гостинная

Ичиго старался убежать подальше от всех, чтобы ни кого не ранить на его лице уже на половину появилась маска пустого, ощущения были немного болезненные, как будто его душу втягивало куда-то вглубь
-Блин ну и время ты нашел, чтобы характер показать! – Ичиго пытался оторвать маску от лица, за одно завравшись на крышу по пожарной лестнице, на крыше он вышел из своего тела и продолжил попытки оторвать маску, но ощущение создавалось, что она вросла в его лицо
-Отвали, нет у меня времени с тобой играть, в любой момент может появиться этот синеволосый и тогда нам обоим достанется! – так же внезапно маска рассыпалась в пыль, Ичиго сел рядом со своим телом и немного расслабился
"Наконец то он отстал, хоть и на время но уже что-то" – Ичиго ещё не полностью восстановил силы и тело ещё болело, но хотя бы кости были целы это уже радовало Ичи приподнялся и положил тело так, чтобы выглядело, будто он спит, а сам развалился на крыше одного из домов и стал смотреть на звёзды
-А они красивые, интересно а в обществе душ они такие же красивые, я даже не обращал на это внимания, и на то что все мне хотят помочь я думал что это я один должен всех защитить но оказывается есть много людей которые хотят того же – Ичиго улыбнулся и продолжил смотреть на звёзды

0

8

Ренжи

Магазин Урахары ------> Гостиная

Перепрыгивая с крыши на крышу, Ренжи высматривал рыжего, надеясь что ещё ничего не случилось. Когда Абараи почувствовал, что рейацу Куросаки вновь нормализовалось, он облегчённо выдохнул и слегка улыбнулся, продолжая поиски. Долго искать не пришлось - Ичиго оказался в паре кварталов от магазина. Парень лежал на одной из крыш недалеко от своего тела. Усмехнувшись, фукутайчо тихо подошёл к временному шинигами, встал напротив его головы, наклонился, закрывая вид.
- И чего это ты тут разлёгся? - всё ещё с усмешкой на лице спросил красноволосый, глядя в глаза Ичи. - Как я уже говорил - не строй из себя крутого парня. Твои силы после битвы с Эспадой ещё не восстановились, так что я буду приглядывать за тобой. - с этими словами лейненант уселся рядом с временным шинигами, достал мобильник и проверил районы города на наличие пустых. Убедившись, что всё в порядке, Абараи убрал телефон, потянулся и вновь взглянул на Куросаки.
- Домой не собираешься?

0

9

Ичиго

Ичиго лежал на крыше, ему хотелось тишины и покоя тучи уже окончательно исчезли и звёзды сияли ещё лучше, увидев нависшего над ним Ренжи который перекрыл ему вид, Ичи  притворился, что красноволосого здесь нет и продолжил смотреть на звёзды.
После фразы Ренжиьт - И чего это ты тут разлёгся?  Ичиго немного приподнялся, опёрся на локти и сказал.
-Я кое кого жду – Ичи тыкнул пальцам в лоб Ренжи  - А крутого парня я из себя не строю, но если тебе хочется подраться с Хичиго то я не буду его держать, но по мне это будет твоя последняя битва – Абараи сел рядом, а Ичиго продолжил созерцать появившиеся звёзды.
-И вообще я не пытаюсь быть крутым, я просто выполняю свою работу, я просто хочу защитить дорогих мне людей, да и нянька мне без надобности – Ичиго улыбнулся и договорил – Дома мне пока делать нечего, они итак явятся очень скоро, осталось немного я чувствую его ненависть даже лёжа здесь. – На лице Ичи появилось  толи сожаление, толи обида он лежал и смотрел в небо не отрывая глаз
-Ладно я и вправду засиделся тут - Ичиго залез в своё тело встал и направился к пожарной лестнице - Я домой пойду ато отец ещё чего натворит, удачи Ренжи - Ичи быстро спустился по лестнице и убежал

>>>Дом семьи Куросаки

0

10

Ренжи

-И вообще я не пытаюсь быть крутым, я просто выполняю свою работу... Бла-бла-бла - чуть поморщившись Ренжи спародировал Ичиго не глядя на того. Услышав уже отдаляющиеся шаги временного шинигами, Абараи взглянул ему в след.
- Сколько раз тебе уже говорили, чтоб ты не взваливал всё на себя? - спокойно произнёс парень, видя, как рыжий спускается по лестнице. Ответа он не получил. Подняв голову, фукутайчо взглянул на небо, думая о том, что как-то тихо сейчас в Каракуре. Но сильно заморачиваться по этому поводу он не стал. Лейтенант закрыл глаза и глубоко вздохнул.
- Ты так и будешь здесь сидеть, Ренжи? - послышался знакомый голос рядом. - Не пойдёшь за ним? Не открывая глаз, Абараи улыбнулся - А ты всё ещё хочешь сразиться с Зангетсу, Забимару? - Почему зампакто решил с ним заговорить, парень не знал, но не был этому против.
- Ты ведь чувствуешь, что грядут перемены, Ренжи... И без Куросаки они не обойдутся... Неужели ты не хочешь повлиять на исход? Открыв глаза, Абараи взглянул на материализовавшегося Забимару и вновь улыбнулся
- Ты сегодня разговорчив... - ничего не ответил, зампакто вновь принял форму меча. А ведь он в чём-то прав... с этой мыслью фукутайчо поднялся со своего места, отряхнул одежду от грязи и по крышам двинулся к дому Ичиго.

Жилой район ----> Дом семьи Куросаки

0

11

После дождя все крыши домов были мокрые и скользкие. Хиджиката ненавидела дождь и падая в очередной раз пятой точкой на козырёк крыши, причём так удачно- прямо в лужу, девушка злобно зашипела.
-Ненавижу дождь, ненавижу земной мир, ненавижу Каракуру, чтоб они все к Зеусу на опыты пошли. Поднявшись и поправив безнадежно промокшее и запачканное платье, она понеслась дальше. Особой цели у лиги не было. Да и задания у неё не было, разве что, собрать растерявшихся оболтусов, следящих за Тсунеей.
-И где  этих  уродов черти носят. -Выругнулась Хиджиката.  Её бесило до чёртиков, что она должна ещё и бегать за своими подчинёнными. Прыгая с крыши на крышу, она высматривала Дагу и Такакуру. Наконец она их нашла. Двое парней прохлаждались, сидя на одной из крыш многоэтажек. Разозлившись, Хиджиката ускорила шаг и оказалась рядом с ними.
-Какого чёрта- взвыла она на проклятых. –Все делом заняты, а вы тут хернёй занимаетесь. Мусор. Вы совсем оборзели?!
-Хидой! Шикнул на неё Дагу.
-Ты чё там ляпнул, громила, закрой пасть!
-Ладно  вам. Хиджиката- сама, не злитесь. Мы Тсунею искали, но эта девчонка так и не появилась. Ни капли её реяцу или Силы..ничего, никакого проявления, словно и нет её тут. Феришия издевательски на них посмотрела.
-Меня не волнуют ваши планы и желание показать себя. Но позвольте спросить, о всемогущие великие стражи, что бы вы ей сделали, а? Вы кто? Вы простой мусор, она кто? Она капитан, да она вас по стенке размажет и не заметит, и вы тут ещё планы строите. А ну марш отсюда, бездельники!
-Ты чё это выступаешь, женщина! Взревел  Дагу, нависая над Хиджикатой двухметровой горой. Девушка упёрла руки в бока, смотря на него ледяным взглядом, от которого любому нормальному существу захотелось бы спрятать голову в землю, как страус.
-Урусай, Даго. С тобой даже разговаривать омерзительно.
-ЧТОО! Взревел он, тут же хватаясь за свой меч. Девушка же отошла лишь на шаг назад, томно смотря на него сквозь приоткрытые  веки. Такакура обречённо выдохнул.
-Хиджиката- сама, ну что вы, в самом деле. Но девушка его не слушала, продолжая смотреть на Даго каким-то одновременно пленительным и холодным взглядом. Возникла тишина. Даго как-то сконфузился и опустился, на глазах теряя в росте. Наконец, он сел перед ней на колени, опустив голову, Хиджиката уже победно смотрела на него с высока, показывая всю свою значимость, напоминая о титуле. Такакура же в этом не участвовал. Он смотрел с крыши в низ. Тут он заметил весьма странно человека.
-Эй, ребята, хватит крыситься. Смотрите, скорее всего это шинигами.
Хиджиката перестала давить Дагу  своей силой и посмотрела туда, куда показывал Такакура. Действительно, это был шинигами и судя по всему- капитан. Интересно, действительно капитан. Занятно,  я думала, они свой нос на передовой не показывают только в крайней необходимости. Видимо этот не знает всей ситуации или же просто глуп. Но во всяком случае у нас приказ не нападать на них, пока Зеусу не получит согласия на сделку с Айзеном, вот тогда мы и сравняем их с землёй. Хотя, у этого капитана весьма интересная реяцу. Думаю, многие из них принесут нам неожиданные сюрпризы и недооценивать их не стоит. Хм…А может мне немного с ними поиграть?
- Я думаю, что  знаю, где Тсунея. И этот капитан поможет мне её найти. Даго, оправившись от ментального удара, с любопытством посмотрел на неё. Такакура же уже предположил, что предпримет девушка.
-Ты так хочешь убить её? У тебя это не получилось в первый раз. Даже если ты подберёшься  к ней вплотную, она тебя узнает, да  и забьёт тревогу среди своих новых друзей.-заметил он.
-Если я подчиню их себе и внушу им, что я не принесу вреда, они меня в друзья запишут. Тсунея сейчас слаба и не представляет особой угрозы для нас  и… Она прервалась. В небе раскрылась гарганда. И оттуда вышли две фигуры.  Приглядевшись,  Хиджиката угрюмо  фыркнула.
-Ну вот, вечно не в самый подходящий момент. Встречаем Раяна и Икуджиро. Хиджиката презрительно фыркнула.  Новоприбывшие, заметив их, спикировали на крышу. Хиджиката обратила внимание на разъяренный вид Раяна, ибо тот нервничал и бесился стоя на одном месте. Икуджиро как всегда, спокоен, как удав.
-Что привело вас? Бесцеремонно спросила девушка.
-Ты?- Раян был немного удивлён присутствием сей высокопоставленной особы. –Что-то случилось в штабе? Я думал, только нас сюда отправили.
Феришия передёрнула плечами.
-Собственно я здесь от безделья. Надоело сидеть в штабе. –зевнула и лениво потянулась. Раян же недоверчиво посмотрел на неё. Зная эту особу ещё с той прошлой жизни, она всегда что-то недоговаривала, а потом это оборачивалось для всех катастрофой. 
-По голову Тсунеи пришла…могла бы сразу сказать, а не придумывать невесть что. Буркнул он на неё. Хиджиката и ухом не повела, время от времени бросая косые взгляды,  вниз, на блуждающего капитана.
-Давно бегаешь тут? Эйена и Шизу не встречала?
-С чего я должна с ними встречаться? С шинигами дело не имею. Не тот народ они, чтоб свидания назначать.
-Хиджиката- сан, возвращайся обратно, откуда пришла и не мешай нам работать. –Отдёрнул её Раян. Ему уже порядком надоела эта девка, возомнившая о себе невесть что, но и особо орать на неё он не мог, в конце концов – она из тройки.
-Так, работаю здесь я, а вы маетесь дурью. Зеусу давно сказал притащить к нему Тсунею за космы, а что получил? Грудастую бабу и недотёпу- слугу. Из-за ваших ошибок всё идёт коту под хвост. Эта баба орёт как резаная. Лейтенант, а столько шума и соплей. Собственно, она нам не нужна, но можно её обменять на Тсушку, мол если та не сдастся, то этой блондинистой выдре мы что  ни будь да и отрежем.
-Тебе бы язык отрезать, Феришия.
-Но-но,  Икуджиро, смотри, что ляпаешь. Как бы ты языка не лишился и чего ещё. –Прищурено смотря на него, парировала девушка.
-Собственно, я пойду. Даго, Такакура- домой пошли, харош таскаться тут. А вы двое. Если опять облажаетесь, мне приказано вас убить.
Дико расхохотавшись,  она спрыгнула с крыши в низ.

0

12

Тем временем по крышам неслись на перегонки 2 тени неизвестного происхождения. Неслись так быстро, что никто из случайных прохожих их даже не замечал. И вот, в парах кварталов от шумного центра остановилась странная парочка. Две фигуры под мигающим фонарём что-то тихо обсуждали между собой и только после этого они возобновили свой путь. Тенями были юноша и девушка, спешащие куда-то по крышам, словно ночные коты. Выглядели они как самые обычные люди, вот только полёты их были необычными. Девушка остановилась, прислушиваясь к окружающим её звукам, словно по волнам хотела что-то определить.
-Какого чёрта, Мотоми, что ты там застряла. Мы должны спешить, пока она не иссякла.
Девушка не обратили на него внимание, водя по воздуху рукой, нащупывая что-то. След, который она искала неумолимо ускользал меж пальцем, не оставляя зацепки.
-Ошибки быть не может, все подсказки ведут к конечному пункту, что и был задуман по началу. Поспешим, я перестаю чувствовать её.
Парень саркастически развёл руками, как бы говоря о том,  что он пытался в данный момент сделать, и они вдвоём бросились прочь с крыши.

Город был тих. Реяцу не бушевало во всех углах. Даже тот театр, что таит в себе козни Проклятых, замер, как хищник в ожидании, когда к нему подойдёт его первая, но не последняя жертва. Наличие Пустых в Каракуре было равно нулю, разве что в парке была вечеринка у призраков, невесть откуда взявшихся там. Не заостряя особого внимание на все эти мелочи лейтенанты двадцатого отряда корпорации "Институт" стремились вперёд и наконец, перейдя в шумпо, на ходу разбивая вдребезги мелкие снежинки,  вскоре очутились перед магазинчиком Урахары....

----> Магазин Урахары.

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Крыши Домов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC