[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Главная улица

Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Идёт через весь город и соединяет в себе все улицы.

0

2

Двое странно одетых парней шли по улице. Прохожие любопатно на них оглядывались, но обладателям такого внимания было откровенно пофиг на их реакцию. Большее возмущение прокатило в тот момент, когда они отталкнули какую- то женшину со своей дороги. Однако гроздный вид этих чудаков не позволил людям как либо открыто им что либо сказать. Их речь была не ясна тем, кто её слышал, поэтому их приняли за чужестранцев и вскоре о них забыли. Разговор вёл в основном громила, поедавший какую то дрянь из фиолетовой пачки. Тот что был ниже, молча шёл вдоль улицы, держа руки в карманах и никак не реагировал на слова своего спутника.
-Слышь, ты вообще слушаешь что я тебе тут втираю или как? Громиле не нравилось, что на него не обрашают внимания, поэтому он весьма в грубой форме вздёрнул за рукав другого. Тот остановился, злобно смотря на обжору.
-Закрой пасть Дагу, не до тебя сейчас. Вместо того что бы трепаться и жрать всякую падаль думал бы о том, как заполучить девчонку.  Эйен и Шизу тормозят с заданием. Мы же не должны оплашать, иначе Зеусу нас на опыты отправит,  с него  станется.
Верзила хмуро на него посмотрел поверх своих тёмных очков.
-Ты прав, Такакура. Единственное, что для нас хорошо- это фактор внезапности. Тем более эта мелочь не знает ни нас, ни про нас. До сих пор удивляюсь, как эта пигалица взломала нашу систему и пробралась в лабораторию.
-Как ты выразился, эта пигалица- капитан 20 отряда. Девчонка является ученицей самой Верховной и обладает внушительным количеством Силы, как физической, так и духовной. Сейчас она пока ещё слаба. Пребывание в этом мире по началу давит на способности, поэтому мы должны быстрее найти её и вырубить. Запомнил? ВЫ- РУ-БИТЬ, НЕ убить. - В голосе Такакуры читалось раздражение. Он небрежно кинул окурок на асфальт и втоптал его.
Её силу нужно будет изолировать. Иначе в плену она пробудет не долго. Ещё бы не попасться тем уродам иначе всё пойдёт коту под хвост. Девка хитра, с ней нужно держать ухо в остро.
Он взял ещё одну сигарету и неспешно закурил. Дальнейшее своё движение оба прошли в тишине, всё так же не обращая на людей своего внимания...

0

3

Orihime Inoye
<----Дом Орихиме

Реакция лейтенанта на то, как она назвала Айзена, поначалу её удивила, но после она поняла свою ошибку. Идя следом за Абараем, она молчала, каждый раз возвращаясь мыслями к утреннему происшествию. Кто или что забирает жизнь у детей? И зачем это нужно. Не понимаю.
Мелкий дождик постепенно превращался в ливень. Иноуэ и Абарай бежали по улице, надеясь найти кого-то из шинигами, но пока, на пути им никто не попадался и вдруг она остановилась… Та реяцу…опять..я чувствую её.  Но она не злая…
Иноуэ посмотрела в небо, но не найдя там никого, поспешила нагнать Абарая, однако не рассчитала и чуть не врезалась в него. Он стоял, словно заворожённый и высматривал за углом что-то, попутно шикнув на девушку. Орихиме выглянула из-за плеча Абарая и испугалась. По улице шла какая то странная процессия. Каждый из членов этой группы держал в руках занятные кубы, да и сами люди выглядели мрачнее тучи. Их лица скрывали капюшоны. Они казалось, даже не смотрели по сторонам, просто шли вперёд. Кто-то отделялся от процессии и сворачивал на другую дорогу, но составная  масса шла дальше.
-Абарай- сан, кто это?
Иноуэ чувствовала исходящую от незнакомцев реяцу, но она не была похожа на ту, с которой она столкнулась утром.
Что здесь происходит? Кто эти люди? Почему в Каракуре так много Шинигами и Пустых?
Девушка прижалась спиной к стене, стараясь унять проступившую дрожь.
Так, спокойно, не нужно боятся..они же нас не видят и нападать не собираются…ведь не видят же…

0

4

Абараи Ренджи

---> Дом Орихиме.
Уже мокрые от дождя хакама изрядно мешали свободно передвигаться. Ренджи ругался на такую погоду, хотя и понимал, что не в силах ничего изменить. Но внезапно лейтенант почувствовал совершенно новую реятцу. Она не принадлежала ни шинигами, ни пустым. Да кто же это может быть.... Оглянувшись сначлаа направо, Ренджи не заметил ничего существенного. Несколько людей бежали домой в попытках как можно скорее спрятаться от ливня. Но когда красноволосый повернул голову налево, его изумлению не было предела. Именно поэтому он резко остановился и начал всматриваться в одежду, походку и инвентарь идущих. Их трудно было назвать простыми жителями Мира Живых...Скорее это были такие же странники из другого мира, как и сам шинигами. -Да что за?! Кто они такие?! Достаточно громко выпалил лейтенант. На вопрос Иноэ шингиами лишь пожал плечами.
-Еще никогда не встречал таких людей..Ээээ..если их так можно назвать... Глаза Ренджи еще больше расширились, когда те разделились. И что теперь нам делать? Думаю капитану будет интересно узнать о таких личностях. Тем более, что потерявшийся отряд, наверное, давно отправлен в Общество Душ.  Сделав несколько шагов вперед, молодой человек позвал жестом Химе.
-Думаю нам стоит за ними проследить. Только тихо, Орихиме. Шинигами приложил палец к губам и стал внимательно следить за колонной. Когда настало удачно время, Абараи вышел и пошел по следам за странной кучкой людей.

0

5

Orihime Inoue

-Хай! Ответив Абараю, Орихиме последовала за ним, время от времени оглядываясь зачем то.  Процессия действительно была странная. Складывалось ощущение, что им было всё равно, следят за ними или. Они как призраки, двигались по чётко намеченной траектории и не нарушали строя.
-Может это всё таки не люди…странно они двигаются..больше похоже на….призраков….
Иноуэ прикрыла рот ладошкой, отгоняя свою догадку подальше от себя. Не-не-не, что я такое говорю. Тут преследуемые резко изменили маршрут и на секунду исчезли из вида. Орихиме остановилась, огладываясь по сторонам, пытаясь понять, что сейчас произошло. В следующую секунду Абарай и Иноуэ почувствовали присутствие ещё одной реяцу, тёмной и злой.
-Абараи-сан! Орихиме в ужасе смотрела на небо и указывала дрожащей рукой в его даль. Там была Гарганда, в которой постепенно исчезали их преследуемые.
-Откуда здесь эта дыра?… Неужели это работа Айзена….
Иноуэ замолчала, смотря на всё происходящее, пытаясь найти ответ на все свои вопросы.
-Нам нужно  поспешить к Урахаре и Йоруичи. Они должны что-то знать об этом. Абарай- сан?
Иноуэ свято верила, что её спутник не ринется вперёд  выяснять в открытую кто они такие и что они делают. Однако настрой Ренжи опровергал все её надежды…

0

6

Абараи Ренжи

Каждый шаг был продуман, каждое движение четко завуалировано..а то мало ли что, еще нападут и убьют. За себя то Ренжи мало переживал, ему было важнее защитить подружку Куросаки. Ведь он не по наслышке знал как та ему дорога. Странная компанию двигалась как будто знала, что простые люди не в силах увидеть их. Но знали ли они о присутствии шинигами в городе, для лейтенанта так и осталось тайной. На слова Химе Абараи отреагировал лишь резким поворот и жестом, да и в добавок прошипел:-Тсссс... Увлеченный Ренжи чуть было не пропустил мимо себя чувство чужой, злой реятцу. Оглядываясь по сторонам, он не мог найти источник такой силы. А может эти те в странной одежде?! Но оклик рыжеволосой заставил шинигами не на шутку удивиться...Зрачки моментально сузились, а рука сама по себе потянулась к катане. -Да что за чертовщина здесь творится?! Это еще кто решил навестить Каракуру? Продолжая разрываться между гаргантой и странной кучкой людей, лейтенант все же выбрал гарганту, думая что успеет догнать незнакомцев.
-Откуда дыра? Видимо кто-то решил навестить Каракуру..Не думаю, что это Айзен. Скорее всего это один из его подчиненных. Сделав несколько шагов вперед, Абараи закрыл собой девушку. Развернувшись в полоборота еще успел прибавить: -Долг шинигами убивать Пустых. Скорее всего это новая волна Пустых. Так что пока Урахара и Йоруичи подождут! В глазах красноволосого горел огонь, да и сам он уже был готов задать жару кому-нибудь, кто захотел побеспокоить этот город снова.
Да кто же это все закончится?! Ксо! Я убью вас всех.
Абараи поднял голову на небо, в ожидании высматривая свою будущую жертву.

0

7

Orihime Inoue

-Нет, Абарай- сан! Не нужно на них нападать. Они могут оказаться сильнее тебя. Пойдём отсюда.
Орихиме внимательно смотрела на заходящих в гарганду, словно запоминала все малейшие детали их одежды и вещей.  Тут показался ещё один человек. Одет он был в обычную людскую одежду, отличали его только две катаны, виднеющиеся за его спиной. Он, казалось, проверял тех, что исчезали в чёрной дыре и кому-то отдавал какие то приказы. Иноуэ не могла определить, какая у него сила, но судя по тому, как те, с кубами, ему подчинялись, он явно имел высокое положение среди них. Нам не стоит лезть в это без поддержки остальных. Не стоит, иначе всё закончиться плохо. Если его смертельно ранят, я могу просто не успеть вылечить его.
-Абарай- сан! Мы не знаем, кто они и какую угрозу для нас представляют. Лучшее поскорее сообщить другим и там уже решить, что делать. Пойдём…
Девушка уже развернулась, что бы уйти, надеясь, что Ренжи последует её примеру

0

8

Абараи Ренжи

Внимание лейтенанта с каждой минутой забирала гарганта и идущие в нее. Ничего себе расклад! Да черт побери! Кто они такие?! Пыл Ренжи с каждой секундой рос, и уже рука лежала на катане. А через пару секунд тот уже держал ее в руках, готовясь ударить. Слова Иноэ красноволосый не принял во внимание и лишь злобно ухмыльнулся. Они сильнее меня?! Ха, не принижай мои силы, Орихиме! Я во что бы то ни стало одержу победу над ними. Внимательно рассматривая человека, который появился из дыры, Ренжи пришел к выводу, что это далеко не посланники бывшего капитана, да и на Пустых они мало походили.. Судя по всему это их главнокомандующий...Эти люди выполняют его команду войти в гарганту..Но зачем? Абараи уже вышел из тени, не опасаясь быть замеченным, и все так же продолжал пялится, именно пялится на "гостей" мира живых. Слова девушки про силу врага заставили лейтенанта чуть умерить свое желание выяснить отношения...Взгляд Ренжи стал задумчивым, а рука с катаной потянулась к месторасположению ножен. На этот раз шинигами решил послушать Химе и вернул катану в безопасное место. Теперь можно было быть уверенным, что красноволосый не кинется в драку. Но на предложение уйти поскорее отсюда лейтенант категорически отказался.
-Я не сдвинусь с этого места, пока не прослежу за ними до конца.

0

9

Орихиме Иноэ

Иноэ уже не знала как отговорить Абарая от этого поспешного действия. Он и она уже показали себя и, как оказалось, их заметили. Взгляд того человека, что охранял гарганду был прикован именно к ним. Он даже остался стоять на месте после того, как  все его подчинённые прошли сквозь дыру, словно ожидая каких- то действий от Иноэ и Ренжи. Однако к рукоятям мечей не прикасался, что радовало Орихиме. Значит, возможно, он не собирается нас убивать. Может он нас отпустит и мы не пострадаем. Свято верила девушка своим мыслям. Время от времени бросая взгляд на Ренжи, она порывалась схватить его за рукав и убежать с ним подальше от этого места, но что-то её удерживало, может стеснение, может скромность, а может просто нерешимость, но  Иноэ знала, нужно как можно быстрее выбираться их этой ситуации, иначе не миновать беды.
-Абараи- сан, пойдём. Не нужен он нам. Видишь, он сам не хочет нападать, поэтому оставим это дело. Может остальные уже знают о них… Она не договорила. Незнакомец сделал первый шаг и в сотую секунды оказался на земле, рядом с Абараем и Орихиме.
-Добрый вечер, сеньор и мадмуазель. Он широко улыбнулся обоим. –Я смотрю, вы не прочь понаблюдать за чужими  делами. Давайте это останется нашим небольшим секретом и тогда я не буду вас убивать. Улыбка не пропадала с его лица. Он, то внимательно смотрел на Ренжи, то сосредоточённо разглядывал заколки Иноуэ. Девушка отошла на шаг назад, приготовившись, в случай чего, отразить его атаку  щитом. –Но, тихо-тихо девочка, я же ни на кого не бросаюсь. Ну так что, договорились? Вы молчите и я вас отпускаю…
Возникла пауза. Тяжёлая пауза. Иноэ уже не знала чего ожидать, поэтому как была в позе готовности, так и осталась, следя лишь за движениями чужака.

0

10

Абараи Ренжи
Когда все же странны мужчина заметил их, бежать было поздно. Абараи был готво отразить любую атаку, но непозволительное созерцание двух молодых людей выводило его из себя. Да что он себе позволяет? Пришел бы сюда, мы бы погооврили по-мужски. Но все же лейтенант не спешил доставать оружие. Он думал, что мужчина просто сокроется в гарганте, когда она поглотит всю колонну. Но чудо не произошло. Глаза Ренжи были прикованы к мужчине, да и все внимание уходило в то же напрваление. На слова Иноэ тот лишь громко тсыкунл, дабы не нарушить баланс. Да что же ей так не терпится уйти отсюда. если бы сотальные знали, то уже б расправились с ними. Ренжи чуть повернул голову в сторону Химе, как увидел ее испуганные глаза. А через долю секунды уже послышался незнакомый, но приятный голос. Это улыбка..Слишком наигранная, отталкивающая. не будет нас убивать? Да кем он себя возмонли? Сделав шаг вперед, шинигами закрл своим телом рыжеволосую девушку и вступил в разгоовр после тяжелой паузы.
-Эй, ты кто такой? Ренжи же был готов в случае чего выташить занпатко и нанести удар, но незнакомец пока еще не представлял особо великой опасности.

0

11

Орихиме

Чужак нахмурился, переведя взгляд с Иноэ на него.
-По вашим законам, вы должны первым представиться, а я уже подумаю, достойны  ли вы того, чтобы знать моё имя. Собственно, я жду ответа на поставленный вопрос. Он перестал улыбаться, внимательно смотря уже на обоих. Во взгляде не было ничего, что могло бы подсказать о дальнейших его действиях.  Они были “пустые” и безучастные. Тем не менее, он отошёл от них на шаг.  Чужак, казалось, знал, что Ренжи готов в любую минуту броситься на него. Однако, ему  было глубоко чихать, что там думает шинигами, на любой его выпад у него найдётся ответ. Его больше интересовала девчонка. -"Не многих детей я встречал с такими силами. Занятно. Стоит рассказать о ней Зеусу. Может она сможет дать что- то его машинам. Главное, что бы не померла быстро."
Его улыбка, адресованная Орихиме, девушке очень не понравилась. Я готова в любой момент использовать сантен кессюн, главное среагировать достаточно быстро на любое его действие, связанное с боем. Но долго ли я смогу продержать его? Каков размах его силы, чем он обладает. И что эта за странная реяцу, в ней есть что-то ещё…Тут она осеклась. Какое либо ощущение силы Чужака пропало. Он просто заблокировал это восприятие или же… Тут самой Иноэ стало интересно узнать о том, кто этот человек. 
-Абарай- сан, ещё есть время убежать. Тихо шепнула она лейтенанту, но от ушей чужака явно это не скрылось, на что он лишь иронично хмыкнул.

0

12

Абараи Ренжи

Что? Да что он себе позволяет? Я, конечно понимаю, такое обращине Кучики-тайчо, но кто это такой, чтобы так разговаривать? Высокомерная тварь. Сейчас он у меня получит. Ренжи обратил внимание и на эти глаза..Они были так же пусты, как у его капитана. Именно поэтому Абараи не стал зацикливаться на этом, ему это придавало даже больше силы. Если я одержу победу в этом бою, то смогу превзойти и тайчо. Отсутствие привычки анализировать ситуацию послужило лишь началом схватки между незнакомцем и шинигами. Не зная силы, способностей и скорости врага, Абараи достал занпакто из ножен. Легкий скрежет металла раздался по улице.
-Иноэ, я же сказал, что не уйду отсюда, пока не узнаю кто это. А теперь, когда он позволил себе такой тон, я просто обязан его убить. Красноволосый уже собрался ударить по врагу, как перетсал чувстввать его реятцу.Зрачки лейтенанта в момент сузились, а в голове была неразбериха мыслей. Что? Его реятцу исчезла? Он скрывает ее? Но некий страх лишь подпитывал Ренжи, тут то он и набрался храбрости и заговорил.
-Эй ты, хватит из себя мнить кого попало. После этих слов лейтенант бросился в атаку, сначала рассекая воздух взмахами занпакто, а уж потом непременно достиг цели.

0

13

Орихиме

Иноэ перепугалась не на шутку. Когда Абарай напал первым на незнакомца, она от напряжения отскочила назад, по началу не понимая, что произошло. Вот то, чего я так боялась, началось, Абарай- сан! Орихиме боялась за него. Чужак же ловко увернулся от первого выпада лейтенанта. На его лице пробежала гримаса удивления. –Вот значит как здесь относятся к гостям. Любопытно знаете ли. Собственно, я на вас не нападал, а вы посмели поднять на меня свой меч…Появившийся вдруг ниоткуда клинок Ренжи Чужак с лёгкостью отвёл кончик лезвия от себя в сторону и тут же оказался позади лейтенанта, награждая его резким ударом ногой в спину. – Неверный был ход с вашей стороны. Вы оба ведь могли спокойно уйти, но господин..шинигами подписал смертный приговор как самому себе, так и своей очаровательной спутнице. Он вновь улыбнулся Иноэ и тут же переключил своё внимание на Ренжи, более не смотря на девушку. У Орихиме создалось впечатление, что этот человек просто играет с Абараем и его атаки его не волнуют. Эта грация, чёткость, словно он знал, куда Абарай может нанести следующий свой удар. К собственным мечам он не прикасался, предпочитая пока что держать руки за спиной, словно примериваясь к своему оппоненту. Иноэ это не нравилось. Она хорошо знала, чем всё это может кончиться для Абарая, но сделать ничего не могла, лишь стоять и наблюдать. Девушка который раз вернулась к мыслям о своей никчёмности и без надобности, но быстро забыла о них, сосредотачиваясь на бое, ведь в любую минуту мог потребоваться её щит...

0

14

Удивления не было, что незнакомец увернулся от удара. Ведь первая атака была не слишком мощной. Концентрируя реятцу на кончике катаны, Ренжи несколкьо раз нанес удар и все мимо. Неожиданно, шинигами потерял врага из виду. Не может быть! Он умеет перемещаться почти как в сюнпо..Что за это техника? Не увидев куда же приземлился незнакомец, Ренжи и представить не мог, что удар придется в спину. Еще бы чуть больше силы и шинигами ударился о землю. Но здесь сказалась физическая подготовка. Абараи лишь пробежал пару шагов, тем самым выигрывая время для концентрации духовной энергии. - Ублюдок! Я не дам тебе ранить ее. Твой враг - это я. Быстрый бег и вот уже цель перед ним; резкий удар и...Снова мимо. От каждого удара оппонет уворачивался быстро, как будто это был постоянный противник на тренировках. Бросив взгляд на Химе, лейтенант увидел, что та уже готова себя защитить, поэтому чувство ответственности хоть чуток, но убавилось.  Откуда он вообще знает о шинигами? Бросившись еще раз в атаку, ренжи перед самым нсоосм врага активировал шикай.
Хихио, Забимару. Из обычной катаны, меч превратился в зубчатую удлиняющуюся конструкцию. Которой и стал наносить удары красноволосый. По сравнению с пердыдущими ударами, атаки в шикае были намного сильнее.

0

15

Чужак слегка замялся, что и последовало удару вскольз от шикая Ренжи. По плечу тут же потекла струйка крови, обрамляя его светлую рубашку некрасивым пятном. Пока Ренжи не нанёс следующего удара, Чужой быстро переметнулся в строну девчонки, тем самым подставляя её под удар лейтенанта. Ему нужно было хоть пару секунд, что бы избавиться от раны. Похвально, однако использовать сразу шикай … не разобравшись, что к чему, глупо. Меч Лейтенанта с огромной скоростью летел в их сторону. Чужой хотел было уже ринуться прочь, как звонкий голос, озвучащий призыв, отвлёк его, а то, что произошло дальше, заставило его удивиться. Меч Абарая врезался в Щит Иноэ. Я так и знал, что всё дело в тех заколках. Понятно. Её сила мала, хотя полезна, но силы врачевателя нам не нужны, каждый 2-й из нас умеет лечить. Эта девка бесполезна. Отлично воспользовавшись возможностью изменить своё местоположение, он вновь исчез, оказавшись на крыше какого-то маленького магазинчика.
-Занятные вы, люди. Хороший материал из вас получился бы, но…Тут он одним лёгким движением достал одну катану из-за спины. –Пожалуй, я узнаю, что у вас внутри здесь и сейчас. Рана на его плече пропала, лишь кровавое пятно напоминало о недавнем порезе. Пару раз крутанув мечом в правой руке, он встал в стойку, ожидая следующего удара Ренжи. Но ждал он не долго. Использовав типичное сюмпо, Чухой оказался рядом с лейтенантом, да так близко, что оба могли ощутить дыхание друг друга, и резко нанёс режущий удар по грудной клетке, моментально испаряясь из поля видимости…

0

16

Быстрые движения чужака заставляли удивляться с каждым разом шинигами. Такие четкие, быстрые, а главное продуманные движения. Не заметив резкого перемещения к Иноэ, Абараи все так же несся на большой скорости, чуть было не нанеся удар подружке Куросаки. Что? Но удар уже было не остановить. Благо, что Химе успела защититься. Ренжи наблюдал, как осколки щита легкими движениями падают на землю. -Иноэ, с тобой все в порядке? Закинув меч на плечи, Ренжи обратился к девушке, осматривая все ли на самом деле в порядке. Убедившись, что опасности для жизни нет, Абараи повернулся обратно к противнику...Но уже не заметил его на тротуаре. Проведя глазами по близлежащей территории, красноволосый заметил, что враг убежал на крышу. Да еще что-то кричит о расправе. Маюри недоделанный... То, что странный тип постоянно убегает от него, шинигами очень разозлило. Хватит уже убегать! Иди сюда и сразись со мной. А не прыгай оп крышам. После этих слов лейтенант смог лишь моргнуть и почувствовал ужаснейшую боль в области ключицы. Ксо..Неужели он меня ранил? Опустив голову, молодой шинигами заметил разорванное косоде и выступающую кровь, которую трудно было заметить на черном издалека. К таким ударам Ренжи не стоило привыкать..Чего стои бой с Куосаки или Бьякуей...Тогда он вообще еле мог двигаться..А это всего лишь царапина..Выпрямившись, как будто ничего и не случилось, Абараи сконцентрировал огромное количество реятцу и в момент оказался позади противника, нанося удар Забимару прямо в плечо.

0

17

Тсунея неслась по крышам, не обращая внимание на то, что творится в небесах. Сразу 4 гарганды открылось в нескольких разных местах, но её волновало лишь реяцу, которое активно пульсировало где то на улицах. То, что это был шинигами девушке и так было ясно, но вот тот, с кем он сражался. Лучше бы он этого не делал. Это лига, я уверена, сила как раз такого ранга. Тсу не обманулась, появившись на улице, где шло сражение, девушка остановилась, вникая во всю обстановку. Рыжеволосая явно только что отразила чью- то атаку, однако её щит распался и та, явно в шоке, села наземь. Красноволосый же испытывал удачу с…Тут она резко оказалась между парнями, на ходу доставая свою катану и блокируя ей удар лейтенанта, а свободной рукой схватилась за меч его противника. Ощутив, как меч тут же начал высасывать из неё её же кровь, девушка поспешила избавиться от этого ощущения. Резко развернувшись, одним рывком откинула Ренжи в сторону и на развороте впечатала в стену лигу.
-Твою мать. Ты что здесь делаешь, ублюдок? Девушка убрала свою катану в ножны и злобно воззрилась на того, кто сейчас пытался подняться из груды камней. –Так и знал, что это была твоя Сила. Неужели командир бросил тебя здесь одну? Какое же вы убожество, шинигами. Чтоб вы здохли….Хотя нет, что бы ты здохла, юная королева. Он резко переменился в лице. Теперь в его глазах усмешке играла дикая злость и желание разорвать на части нарушительницу, посмевшую испачкать его наряд. Он поднялся и достал 2-ю катану.
-Ты уже меченая, второй раз часть капилляра вселится в тебя. И тут же исчез, оказавшись позади девушки. Тсу сразу поставила блок своей катаной и правым кулаком заехала по лицу врага.
-Ты ведь из лиги, я права? Меня категорически не волнует, что вы тут делаете с людьми. Лучше скажи мне, заключили ли вы союз с Айзеном? Она была спокойна, на все грязные слова в свой адрес не реагировала и смотрела на врага свысока. Она не строила планы убивать его, ибо пока в одиночку она с ним не справится, но путь к отступлению у неё есть и пока не пришло время его использовать, она хотела узнать как можно больше информации от этого субъекта, поэтому продолжила: - Я знаю о всех тех делах, что вы делаете с душами детей и с Пустыми, я знаю, что таится в тех кубах, ещё я знаю, что у вас произошёл казус. Моя задача лишь вернуть ту, кого вы захватили по ошибке. Либо ты мне сейчас сам скажешь, где она, либо я перережу тебе твою поганую глотку, Аман. Он вновь поднялся. Его усмешка стала ещё шире.- Ты даже знаешь моё имя, девчонка. Видимо всю ночь зубрила все наши имена и..она перебила его: -Нет, ты когда то был в моём отряде, но так как я тебя отчислила за твою строптивость, ты предал Институт и ушёл к Проклятым. Теперь тебе дороги назад нет. Он рассмеялся, дико и противно, вдобавок его голос становился громче и порывистее.
-Значит ты Наюоми Тсунея, капитан 20 отряда, преемница командира. Ну понятно, что за рыбка тут теперь водится. Что, остальные 19 отрядов не могут с нами справиться, раз послали сильнейший отряд? Стоп, что- то я не вижу твоих любимчиков, Где они? Он покрутился вокруг своей оси, выискивая видимо лейтенантов, при этом он не прекращал ржать. –Дерьмо! Сплюнула Тсу. –совсем потерял остатки чести после обновления. Девушка посмотрела на Ренжи и Иноэ. Оба явно были не в теме и если Тсу решиться использовать шикай, что не делала уже давно, то эти двое попадут под удар. Я не справлюсь с ним сейчас, когда на мне стоит такой блок, плюс ещё и внешний фактор давит. Моя сила не стабилизировалась и может выйти из под контроля, чего допустить нельзя ни в коем случае. Нужно быстрее уходить отсюда. Пока она думала, чуть не проворонила внезапную атаку с боку. Аман атаковал 2-й катаной. Самая страшная и больно жалящая. Уж лучше капиллярное оружие, чем его зампакто, но вскоре он его лишиться и перестанет быть шинигами. Я это обещаю в первую очередь себе. Блок.  Удар, поворот и вновь удар. Девушка наступала на врага оттесняя его к стене.
–Сгруппируйтесь вместе! Выкрикнула Тсу Ренжи и Иноэ. Промах. Меч прошёл вскользь по плечу Амана, он же вовремя подметив эту рассеянность, тут же ударил колющим ударом. Клинок резко вошёл в её бок, разрывая мягкую плоть. Ксо! Нанеся ответный удар по рукам лиги, Тсу отскочила от него на приличное расстояние и припала на одно колено, держась за рваную рану. Регенерация сейчас у меня замедленна, такие порезы будут заживать долго. Нужно уходить..я не справлюсь с ним. Что-либо предпринять далее она не успела. Атака сверху произошла внезапно. Откатившись в сторону и поставив меч навзничь, она заставила себя подняться, хотя от боли вся правая часть тела онемела. Тем не менее, капилляр не поразил меня. Уже хорошо, значит, я не буду долго мучиться. Вот тот, кого он ранил в первый раз... Нужно уходить. Использовав сюмпо, девушка оказалась рядом с Абараем и Иноэ.
-Схватитесь за меня и держитесь как можно крепче. Аман не спал, он, набирая силу, нёсся на них. Времени медлить не было. Достав из кармана небольшой шарик, девушка со всего размаха швырнула его оземь и тут же серая дымка окутала 3 фигуры и они исчезли, а враг остался где то на улицах, проклиная всё на свете и наглую шатенку.

0

18

Пока красноволосый наносил удары, он мельком чувствовал по близости еще кого-то. Ему некогда было думать о том, кому же все-таки принадлежит эта сила, поэтому был готов к появлению врагов. Только шинигами размахнулся для грандиозного удара, как меч в полете застыл. Ошарашенный лейтенант сначала не поверил своим глазам. Несколько раз моргнув, ему все же пришлось поверить в то, что удар был остановлен девушкой, да и еще такой красивой. Только Абараи пришел в себя, как тут же почувствовал боль и ветерок, проносящийся мимо него. Он уже летел в сторону бетонной стены. Вовремя успев затормозить, Ренжи выругался достаточно громко.-Черт! Зачем же так бить?! Можно и попросить было! По разговору молодой человек понял, что эти двое знакомы..Но когда странный парень назвал шинигами убожеством, кровь Абарая закипела, и тот уже хотел бросится вновь на врага, но воспоминания о недавнем ударе остановили шинигами. А она не плохая девушка..И хорошо владеет катаной и боевыми навыками.. Лейтенант внимательно наблюдал за девушкой, тайно ненавидя ее.
Только Ренжи хотел вмешатся в милую беседу, как девушка скомандовала о группировке. В это время шинигаим немедленно соскочил с земли и подбежал к девушке. если я ее сейчас ослушаюсь, то явно получу еще один сильный удар. Подойдя к Тсу, он крепко взял ее за руку, но все же не всеми силами. Иначе он мог сломать прекрасной особе руку. Дым, появившийся внезапно, окутал все вокруг, и уже было нельзя разглядеть лицо врага.
----> Магазин Урахары.

0

19

Бьякуя

---> Гостиная

Пусть на улице и дождь, но капитана это никак не остановило..он больше не мог находится в компании тех людей..Слишком уж обстановка была неблагоприятной..Дождь только очищал это чувство шинигами, да и без работы Бьякуе было очень трудно..Сидеть просто так без дела было не в его принципах..Именно поэтому он отправился на расследование об деле Проклятых самостоятельно...на этот факт так же повлияло то, что эта девочка ничего не смогла о них рассказать..Порывы ветра разбрасывали челку в разные стороны, мокрое хаори раздувалось отчего становилось лишь холоднее..но капитан и не думал отступать..Может именно они являются причиной того, что мы не можем связаться с Обществом Душ.. не одна такая мысль проскочила во время прогулки по городу..Улицы Каракуры были пусты, иногда можно было встретить людей, бегущих домой, но ничего анормального замечено не было. Идти обратно было рано...Поэтому прогулка с целью найти врагов была продолжена.

0

20

Бьякуя

С каждой минутой все холодало, ночь окутывала все вокруг, заставляла покоряться сну. Только капитан шестого отряда Готея-13 бродил по улицам мира живых. Он любил ночные прогулки, во время их можно было найти ответы на самые сложные и волнующие вопросы..Дождь прекратился, и шинигами слегка отряхнул фору и волосы, которые уже успели изрядно вымокнуть. Но это не останавливало Кучики, но продолжал идти к цели, даже если бы сейчас налетел ураган.
Тишина..Иногда она бывает полезной, но только не в этом случае..Бьякуя уже сбился со счету, сколько времени он провел на улице..Но признаков Проклятых он не замечал. Казалось бы, что все поиски провалены, пора возвращаться, но неожиданно, внимание аристократа привлек свет, который приближался с большой скоростью..Бья был уже готов атаковать носителя света, но это оказалась лишь машина, люди в которой видимо спешили домой..
Пройдя еще пару кварталов, Кучики все же решил вернутся в дом, может там его ждали уже какие-то новости о новых врагах, или же врата в мир Общества Душ уже можно открыть.

0

21

С грацией пантеры приземлившись на босые ноги, Феришия сделала шаг, затем ещё один и вскоре замелькала  в сюмпо. Тенью проскочив рядом с Бьякуей, задевая его производимым ветром, девушка ринулась дальше.  Она решила для себя, что проходным билетом к Тсунее станет именно он, но пока показывать себя не стоит, лишь время от времени напоминая о себе, как какой-то невидимый призрак.  Будоража его сознание. Она не надеялась его запугать. Нет, она собиралась его подчинить своей воле, внушить ему лживую правду, затуманить его разум и взор… Но не сейчас. Лёгкого присутствия достаточно…сейчас. Она, словно паучиха, начинала плести свою паутину вокруг жертвы и первая нить была готова.
   В скором времени, убежав достаточно далеко, она забыла о том шинигами. Хоть Такакура и сказал, что никаких признаков Тсунеи  в городе нет, всё таки, едва уловимый запах её силы есть. Девчонка ещё не умеет нормально прятать своё присутствие и всегда допускает пробел. Что было в ней непреодолимое, это её защита. Богиня- наставница Тсунеи, хорошо постаралась, что бы её дорогую протеже не смогли быстро убить и та смогла бы продержатся до её прихода.  Да и ещё её зампакто, которое самопроизвольно обанкаивается. Два года назад Хиджиката ощутила весь вкус клинка Тсунеи и её передёрнуло от злобы. Мелкая дрянь оставила памятный сувенир на её теле, испортив тем самым её роковую красоту. Но не только из-за реванша она здесь. Есть ещё одна причина, по которой Феришия дико ненавидит капитана 20-ой дивизии.
   Улица вела в сторону парка, но не заворачивая туда, лига уже ощутила дух Тсунеи. Поведя носом по воздуху так, как хищник вынюхивает жертву, она свернула за угол и остановилась перед многоэтажкой. Окна в ней зияли пустыми чёрными дырами, потерявшими свою жизнь. Задрав голову, она посмотрела на верхние этажи и с маньяческим предвкушением улыбнулась. Она знала, что Тсунеи нет в квартире уже несколько часов и приходить туда бессмысленно, однако, можно было устроить засаду, но это глупо и совсем уж по- детски. Всё- таки она покажет себя чуть позже, когда тот шинигами будет под её властью. 
  Опустив голову и закрыв глаза, Феришия замерла, улыбаясь. Используя свою силу, девушка быстро распространяла в округе подчинительную волну, усыпляя людей, а тех, кто был слабее- просто убивая. В эту ночь несколько десятков человек попало в больницы с остановкой сердца. Лиге было всё равно. Её цель- Тсунея и она знала, что эта девка почувствует её силу. Это бы своего рода сигнал ей. Сигнал для подготовки, предупреждение, что Хиджиката Феришия так просто не сдаётся и жаждет крови Наюоми Тсунеи и она её получит.
  Открыв глаза, прекратив незримую атаку, она начала исчезать в чёрном потоке, похожем на дым. Последней исчезла её улыбка.

0

22

Абараи

<====== Дом семьи Куросаки

Лёгким бегом Абараи перемещался по крышам домов осматривая всё вокруг и прислушиваясь к своим ощущениям. Вроде бы ничего подозрительного не было, лишь только знакомое рейацу чувствовалось невдалеке. Слегка ускорив бег Ренжи направился к тому месту, где, как ему казалось, находится капитан шестого отряда. Чувства не обманули лейтенанта и уже через несколько минут он оказался рядом с Кучики Бьякуей. Спрыгнув с крыши и оказавшись перед капитаном, Абараи поклонился и отрапортовал.
- Кучики-доно, ничего подозрительного не обнаружено, временный шинигами находится в своём доме и держит себя под контролем. Какого-либо присутствия противника замечено не было. - выпрямившись Ренжи посмотрел на своего капитана, лицо которого как и всегда не выражало ничего. - Жду дальнейших указаний.

0

23

Бьякуя

Ветер такой же холодный, как сам Кучики..Воет не останавливаясь, заставляя все больше покоряться желанию вернуться обратно..Но нет. Раз он решил, значит не отступиться до последнего, даже если ему эта прогулка будет стоит ужасной простуды.
Несколько шагов и странное ощущение, что здесь кто-то еще находиться..но кто? Оглянувшись назад, Бьякуя не видел ничего, кроме тьмы и изредка ярких бликов от фар машин. Наверху было небо цвета глаз капитана..И ни одного пустого или чего-то похожего на это..Этот город полон странностей... Как только такая мысль проскочила в голове аристократа, то чувство чьей-то реятцу внезапно исчезло. Для шинигами это осталось загадкой, которую, возможно, он скоро решит.
И вновь в глубь переулка..С каждым шагом надежда найти Проклятых все меньше и меньше..А вернуться в свой мир хочется до невыносимости..Уж слишком тяготит этот мир аристократа.
Ощущение знакомой до боли реятцу..Это то, который находится с ним на протяжении долгого времени рядом..Ренджи..Только и мог произнести про себя капитан.
Он уже знал, что встреча их близка. Ренджи не заставил долго ждать. Преградив дальнейший путь, Абараи отрапортовал, а Бья тем временем внимательно слушал..Вдруг в его словах будет зацепка..Но ничего удивительного не произошло..
-Ренджи, что ты знаешь о Проклятых? Знания лейтенанта могли быть намного обширнее, чем капитана, так как тот покинул дом Урахары намного раньше..И кто знал..Сколько времени "айсберг" провел на улицах Мира живых..

0

24

Абараи

- Ну мы с Иноуэ не так давно пересекались с этими Проклятыми... Ничего важного сказать я не могу, разве только то, что они не из слабых... И если бы не Тсунея, я, возможно, и не стоял бы тут... практически не задумываясь ответил красноволосый на ответ капитана. - Мне ничего подробно о них не рассказывали, но, как мне показалось, Тсунея лично знакома с проклятым, с которым мне пришлось сразиться... При мысли о той недолгой битве перед глазами Ренжи промелькнули испуганные глаза Орихиме, какими они были в момент, когда лезвие Забимару попало не по противнику а по её щиту. Но холодный ветер скользнул по щекам лейтенанта и унёс с собой воспоминания, возвращая Абараи в настоящее.
- Тайчо, из Сообщества ещё не приходили известия? Когда мы сможем вернуться? Ренжи посмотрел в холодные глаза Кучики надеясь услышать положительный ответ, но надежда эта была не слишком велика. Услышав тихое шуршание чуть позади себя, красноволосый обернулся и рука его инстинктивно легла на рукоять зампакто, но источником шума была всего лишь маленькая мышь, скорее всего вышедшая на улицу в поисках еды. Вздохнув лейтенант вновь повернулся к капитану и убрал руку с меча. - Не нравится мне здесь... Как-то всё не так... Ни одного пустого за последнее время... - тихо прошептал фукутайчо, глядя на Бьякую.
- Какие вы планируете дальнейшие действия, Кучики-тайчо?

0

25

Бьякуя

Стоять на месте было бессмысленно. Кучики мелкими шагами продолжил свой путь, слушая рассказ своего фукутайчо об новой опасности. Ничего нового из повествования он не узнал..Все было так просто и изъезжено..Что и всегда..Лишь только то, что знает капитан..И не каплей больше.. Бьякуя поднял свой глаза к небу в надежде найти там хотя бы маленький кусочек луны, но все попытки оказались тщетны. Тяжелое небо красовалось над головой, давя еще больше, напоминая о том, что здесь приходиться им не сладко. Из мыслей его вернул вопрос Абарая про Общество Душ. Мало кого, из попавших в эту ловушку, не интересовал подобный вопрос. Аристократ задаваля им уже не раз, и, казалось бы, его безграничное терпение и то, терпело крах..
-Ренджи.. Не поворачиваясь и не смотря на лейтенанта, шингиами обратился к подчиненному. Капитаны и лейтенанты работают над проблемой. Все зависит от успешности их попыток..
Успех? Ведь это может быть шанс на миллион. Раньше не приходилось сталкиваться с подобным..А вдруг мы здесь навсегда..Навсегда в этих каменных оковах..В этом странном, неопознанном мире...
Капитану с трудом представлялась картина будущего в мире живых..Но Абараи вовремя вывел капитана из омута, в который тянули его мысли.
Дальнейшие действия? Возвращаться к Урахаре бесполезно..Бродить по улицам в поисках Проклятых..А есть ли смысл..Но вдруг они появятся..Вдруг..Еще одна попытка угадать непредсказуемое.. Идти было некуда, поэтому Кучики решил воспользоваться возможностью и заняться одним из своих любимых дел: ночной прогулкой, но она уже слишком затянулась и не давала такого удовольствия, как в первые несколько часов.
-Ренджи, отправляемся обратно к Урахаре. Думаю, нам наконец удастся вернуться обратно в Сейрейтей.
Не дожидаясь реакции Абарая, Бья исчез в сюнпо.
---> Магазин Урахары.

0

26

Ренжи

После слов капитана в душе парня вновь разгорелся, хоть и слабый, но всё же огонёк надежды, который не могло омрачить даже это свинцовое небо и мрачновато выглядящий город. Мир живых ему уже, мягко говоря, осточертел и парень уже был готов сам помогать Урахаре, но только чтобы проход вновь открылся. Абараи больше не проронил ни слова продолжая следовать за капитаном. На лице лейтенанта заиграла радостная улыбка. Он уже представлял себе, как валяется у себя в лейтенантской на полу ни о чём не думая. От приятных мыслей его отвлёк приказ капитана о возвращении.
- Есть! - ответил он исчезая в шимпо вслед за тайчо.

Магазин Урахары ------>

0

27

<---Кафешка

Тсунея медленно брела по улице, не оглядываясь ни на кого. Место пореза от меча Хиджикаты, которое она к спеху залечила, сильно болело, а голова кружилась так, что любое движение, даже глазами, отдавалось неистовой болью. Яд в мечах Проклятых тем и славился, что жертва умирает медленно и мучительно.  Чем дольше он будет находиться в теле, тем сложнее будет его вывести.
Наюоми остановилась возле витрины какого-то магазина, прислонившись горячим лбом к холодному стеклу. Людей на улице было совсем не много. Но даже  одинокие зеваки с любопытством посматривая на неё, проходили мимо.  Тсунее же было всё равно. Она прерывисто дышала не в силах идти дальше. Да гореть тебе в Аду. Как ты стала капитаном, не понимаю, почему Ши-доно тебе дозволил… Начался обильный снегопад. Вскоре на улице никого не осталось, все уже давно сидели дома и пили горячий чай, наблюдая за снегом из окна. Даже свет за витриной магазина погас. На одной из стен, в глубине магазина загорелась красная лампочка, оповещающая о работе сигнализации. Тсунея уже двинулась было дальше, но странное ощущение её остановило. Где-то в переулке, на соседней улице, раздался странный шум, похожий на чьё-то чавканье. Девушка недоверчиво покосилась туда, но ничего не заметила. Наверно у меня просто разыгралось воображение…или же в яде присутствует и галлюциноген. От Феришии можно ожидать всё что угодно. Решив забыть о том, что слышала, она продолжила свой путь. Всей своей кожей она ощутила  холод, царящий на улице. Как же, ведь была она всего-лишь в платьишке, лёгком, летнем. Тсунея не чувствовала холода, но яд портил все ощущения. Скрестив руки на груди, она шла дальше, нервно прислушиваясь к окружающим звукам. Из головы, как она бы не старалась, не шло то странное ощущение, да и обострилось чувство, что за ней следят. Так, Наюоми, ты что творишь. Видела бы ты себя. А ну марш домой противоядие готовить, а то отбросишь копыта на радость Хиджи. Взяв себя в руки, она ускорила шаг и пошла домой. Однако не успела она пройти и десятка шагов, как позади раздался страшный треск и рёв. Резко обернувшись, девушка ужаснулась. Пустой явился на её погибель. Да вы издеваетесь? Отпрыгнув в сторону от его щупалец, она хотела ударить его с помощью кидо, но заклятие не сработало. Реяцу словно и не было. Ксооо….Удар прошёлся по голове и Наюоми удачно впечаталась в стену. Это был самый обычный пустой, но даже с ним Тсунея не могла справиться. Она старалась увернуться от его щупалец, скрыться в тени, но все её попытки были тщетны. Почему пустой напал на меня? Она ведь не душа и даже шинигами от неё не пахнет, а уж реяцу и подавно не чувствуется, особенно сейчас. Что за день сегодня такой, всё так хорошо начиналось, а теперь…теперь я буду съедена пустым….какого это? Тсунея висела в воздухе. Пустой держал её за одну ногу, намереваясь непременно съесть, девушка не старалась вырваться, сил больше не было, да и яд начал парализовывать её тело. Левую руку она уже не чувствовала. Я не успела? Какой позор... Капитан и так бесславно проиграть. На лице её появилась глупая улыбка. Пустым взглядом она смотрела на заснеженный асфальт и на то, как падали снежинки….Вот и….

Отредактировано Nayuomi Tsuneya (12.03.2011 18:59)

0

28

---------- Кафешка.

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше. Разнообрасная и насыщенная событиями, предназначенными исключительно для пятой точки, жизнь как раз входит в разряд "хорошо жить", а бег по крышам - её неотъемлемая часть. Особенно если учесть недовольство обитателей вышеупомянутой летающей на Канары черепичной красавицы, а так же факта наличия в некоторых местах подмерзших лужиц, прикрытых снегом, а значит вдвойне прикольных. Бежишь, отбиваешься от бельевых веревок с огромными сосульками, ранее бывшими разнообразной одежкой, а тут как подскальзываешься и каааак летишь... Вперед обычно. Можно и назад, но это уже как нога встанет. При этом надо ещё не упустить объект слежки и не навернуться с крыши при очередном внеплановом катании на льду. Когда девушка остановилась и прислонилась к стеклу витрины, под ноги будто бы специально попалась очередная лужица. Тушка как-то не успела самостоятельно сгрупироваться, поэтому относительно плавно опустилась на задницу, проехалась на скорости и впечаталась в солидный сугроб у края. Пока пустой выбирался из наметенного препятствия, парочка недоуменно наблюдавших за сим действом голубей потихоньку превращалась в попугаев, усиленно запоминая помянутые тихим словом не особенно виртуозные матершинные речевые обороты, которые в нужный момент подбросила ичиговская память. Ругался Хичиго приглушенно, ибо при падении шарфик оказался практически полностью зажеванным, а с кляпом во рту языком ворочать как-то не очень удобно, но голуби довольно не плохо опопугаились, тут же смывшись делиться с родичами новоприобретенным словарным запасом, в словах которого частоповторяемой буквой была "ф".
Вытянув себя методом барона Мюнхаузена из сугробчика, пучтой решительно огляделся. Зачем? Так кто же этих пустых поймет? Новое взгляду не открылось - всё та же крыша, все те же сосульки, все тот же снег, кружащийся на фоне темного затученного неба, всё те же сугробы, что и везде - будь ты внизу или вверху, все едино. Всё тот же грязно-серый цвет под белым пологом, всё то же отсутствие разумных существ выше ранга "голубь".
- Сюда бы сейчас какого-нибудь противника с каким-нибудь огненным занпакто... - мысленно, но от этого не мение мечтательно, подумал Хичиго, чувствуя, как коченеют конечности. Пришлось малость попрыгать, совмещая сразу два занятия - отряхивание с одежды снега, от которого становилось только холоднее, и размятия половины мышц, что заставило кровь бежать быстрее. Воображение рисовало не плохую разминку и оплавленные крыши, которые уже незнамо как осточертели, ибо очень походили на домики во внутреннем мире больной куросакиной головы. Пока пустой предавался мечтаниям, объект охоты плавно изменил своё местонахождение, незаметно так слиняв из области видимости. От положительно действующих на проржавевшие винтики в голове мыслительных процессов Хичиго отвлек до боли знакомый крик.
- Они все похожи друг на друга, выражая в себе одни и те же чувста, - мельком подумал парень, снова начиная бег с препятствиями, только теперь с твердым намерением и нарастающей скоростью. Все таки шунповать могут шинигами, а не обычные люди, наделенные тянущими к земле бренными оболочками. Да вообще все бренные оболочки не преспособленны к тому, что нужно для полноценного функционирования пустого.
Противник обнаружился не так уж и далеко, избрав своей добычей девушку, за которой как раз таки и следовал Хичиго. Столкновение интересов двух хищников всегда приводит к смерти слабейшего из них. Это своеобразное уложение на генной основе. На миг ярость ослепила глаза - никто не смеет притрагиваться к его добыче! Рывок вперед, и тушка рыжего и.о. шинигами полетела прямо на так удачно подставленную спину. Приземление какой-то букашки на солидную спинку этот пустой бы явно не заметил, если бы на него в следующий момент не обрушился пресс реацу посильнее, чем реацу капитана. Как бы без избавления от "гигая", это было самое простое, что можно было бы сделать. Последующий удар ногой по маске был предназначен для упокоения, что, в принципе, и произошло. Не понятно, куда эту бедную опустошенную душу в итоге запихнуло - всё таки убит он был недопустым-перешинигами, но догонять, чтобы просто спросить, желания не было. Чуть раньше опустившись на бренную землю, Хичиго успел своей, ну или почти своей, тушкой поймать упавшую прямо на голову девушку. Зато её приземление вышло удачнее, чем у словившего её парня, ибо Хичиго пришлось распластаться на снегу моськой вниз.

0

29

>>> Кафешка

Ещё в кафе…
На все слова девушки Икуто лишь равнодушно поглядывал в окно, честно, слушая её в пол-уха. Только когда Тсунея собралась уходить, парень всё же глянул в её сторону, после чего цокнул языком. Девушки, кто их разберёт?  На пару секунд Икуто заострил внимание на покидающем заведение светловолосом парне, после чего более решил ни о чём не думать и просто допровести спокойно этот воскресный вечер. Парень заблаговременно отправил сообщение родителям, что с ним всё в порядке и скоро будет дома. После дождался заказ – куча всяких пирожных, уплетая их, настроение заметно повысилось. И вот на этой сладкой ноте, он рассчитался за свой заказ, после вышел из кафе и спокойно направился домой. На улице вновь начался снег. Икуто и думать забыл о сегодняшнем происшествии, как впереди, в одном из переулков увидел два тела, освещённых одиноким фонарём. Нет, конечно, он сначала принял их за что-то тёмное и непонятное, лишь подходя ближе каково было удивление, что одно из этих тел была сама Тсунея.
-Чёрт. Тсу! –Икуто сорвался с места, припав на одно колено, приподнял девушку. Судя по тому, что снег уже начал потихоньку покрывать этих двоих, они лежали тут не менее 10 минут. –Тсунея... –повторил Икуто, убирая рукой с её лица снег, надеясь, что девушка всё же его услышит. Икуто глянул на того, чью рыжую шевелюру, был не способен скрыть даже снег. По всем признакам было ощущение, что парень вообще не дышит, но по пульсу всё было в порядке, простая потеря сознания или что-то в этом духе. Икуто тут же по поводу него успокоился. Что бы здесь не произошло, но Тсунея выглядела гораздо хуже, чем тот, кто не понять, что с ней сделал и делал ли вообще что. Разбираться, что здесь произошло не было времени, да и мозг соображал в другом направлении, что можно сделать, да как можно поскорее. Икуто вызвал скорую для парня, просто совесть не позволяла его оставить без присмотра, сам же взяв девушку на руки быстро взметнул на крыши и побежал в переменку с большими прыжками в сторону одного места, которое было самым ближайшим из всех клиник или больниц вместе взятых. Про это место он был наслышан случайно и лишь однажды, будто там помогают шинигами и не только им, и это место именовалось просто, без излишеств – Магазин Урахары. 

Крыльцо >>>

0

30

Начало игры
Блуждая по лабиринтам своего подсознания, Ичиго провел уже немало времени, ну или ему так казалось, во всяком случае, он не был уверен, где он и что он. Он абсолютно не понимал, как он сюда попал и когда, были лишь далекие от истины догадки. Спустя несколько часов, темные стены коридора, поменялась на стену высотного дома. В глазах скитальца снова появилась надежда, выбираясь к намеку на жизнь. –Я здесь? Снова в своем духовном мире? Странно, очень даже странно…Где старик? – продолжая идти, проговорил себе под нос. На крыше виднелась странный силуэт, похожий на Зангетсу, и Ичиго же сразу отправился туда, рассекая воздух. По приземлению на крышу, Куросаки обнаружил стоящего на столбике старика, и лежавшего рядом пустого. Сделав еще несколько шагов вперед, в глазах у юноши резко потемнело, и тело начало покрываться мурашками. На какой-то миг надежда, вот-вот появившаяся, чуть не угасла, но сделав глубокий вдох, было уже все понятно. Поднявшись со снега, Куросаки сразу огляделся, пытаясь осознать, где он. –Каракура? Да – это действительно Каракура, вот только я что-то не помню, чтобы я брал привычку спать на улице… -размышляя вслух парень шел по улицам к себе домой, по пути отряхивая снег со своей одежды, хотя он итак уже была мокрая, что и сопутствовало окоченению тела. Куросаки вспомнил, что говорил пустой и вспомнил, что происходило на самом деле. –Чертов пустой! Какого хрена он имеет право пользоваться моим телом? Оно мое, только мое! Чуть запыхавшись, возмущался Ичиго. –Нужно узнать, что он натворил.. Оранжевый шел домой, пошатываясь и иногда постукивая зубами от холода.
----> Клиника семьи Куросаки

Отредактировано Kurosaki Ichigo (25.05.2011 22:09)

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Центральные улицы и районы » Главная улица

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC