[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Жилой район » Дом Орихиме Иноэ

Дом Орихиме Иноэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Орихиме зашла в дом. Она помыла руки и села за письменный стол. Девушка достала из сумки учебники и тетрадки и приступила к работе. Глаза все время хотели посмотреть в окно. (Что же там происходит? Эта духовная сила... такая знакомая!) Орихиме писала сама не зная что. Ее мысли были далеко где-то в глубинке сознания девушки. Малейшее дуновение ветерка, заставляло смотреть в полуоткрытое окно, всматриваться в ничего. После долгих раздумий, она решила, что сделает уроки, а потом будет заниматься, чем душа пожелает.
Через некоторое время, она закончила письменные уроки и занялась устными. Прочитав и пересказав себе под нос, она встала и поставила чайник, чтобы сделать себе чаю. Из ее головы никак не выходили дети, которых Орихиме сегодня видела. Прошла... не помогла... Девушка почувствовала себя полной эгоисткой. На глаза выступили блестящие слезы, которые быстро потекли по щекам. Но она заставила себя успокоиться, и, когда чайник закипел, заварила себе чай. Выпив, ее душа немного успокоилась. Она посмотрела в окно. (А реяцу так и не прошла. Этот человек так и бродит где-то в Каракуре. Я не узнаю ее. Но знаю точно: это друг.) С этими мыслями девушка села на диван и принялась перечитывать уроки

----------------------------------------------------------------------------------

Придя в Каракуру Лейтенанту пришлось драться с пустыми которых было очень много. Но сильному Абараю они были не почем, группа отправленная сюда превосходно держалась не смотря на то что каждую минуту где то появлялась гарганта, а из неё один, два, а то и три пустых. Через несколько часов напор пустых спал они стали появляться реже но сильнее и сильнее. Ренджи предложил разделиться так что бы патрулировать город было удобно и очень быстро, но когда Лейтенант 6 Отряда отделился от группы он потерял наушник связывающий их и тут появился огромный пустой с которым Абараю пришлось драться в одиночку. В шикае Ренджи сражался долго и силы их были почти на равных, но затем после сильного пропущенного удара Абарай крикнул
-БАНКАЙ  - И бой закончился быстро но Ренджи пришлось не сладко весь в крови он пошел к Орихимэ домой что-бы залечит свои раны. подходя к дому ему стало хуже теряя сознание он полз дальше. Открыв дверь он ввалился туда и сказал
-Помоги мне... Орихимэ-Тян... - После чего рухнул на пол без сознания.

---------------------------------------------------------------------------------

Химе в тот момент сидела в комнате, думая о своём далёком. Невольно её мысли затронула тема о смерти брата и о той ночи, но девушка, стукнув себя, натянула на лицо улыбку и пошла на кухню, дабы налить себе стакан воды или ещё чего ни будь. От всех этих уроков у неё уже порядком болела голова. И решив, что на сегодня хватит, она хотела было навестить Ичиго и Рукию, а так же Исиду и Чада. Так же, неводомое реяцу, распостранившееся по всей округе, не давало ей покоя.
Что бы это могло значить. Мало Пустых...что- то происходит, что- то очень страшно. Наверно- Рукия- сан и Ичиго- кун уже знают, что происходит. Мне нужно идти к ним.
Иноэ отложила книги в сторону и поспешила в прихожую. Только накинув на себя плащик, девушка уже хотела было отворить дверь, как та сама открылась и на неё всей своей массой свалился Айбарай. Иноэ ойкнула и ошарашено поспешила выползти из под него.
-Абарай- сан, вы так неожиданно, что..
Обернувшись в его сторону, девушка обомлела и на время потеряла дар речи. Заметив в каком состоянии шинигами, она поспешила оттащить его от прохода подальше и закрыть дверь.
-Абарай- сан, что с вами произошло, Абарай- сан! Но лейтенант не отзывался. Иноэ, сквозь дрожь прикоснулась к нему.
Что такое, что случилось. Эти раны. Это наверно те пустые.
Медлить было нельзя. Орихиме приложила пальцы к своим вискам  и вымолвила:
-Аямэ, Шун'о- Сотен Киссюн. Вокруг Абарая тут же закружились 2 феи, возрождая жёлтый целительный щит. Продержав его до тех пор, пока все его раны не исцелились, девушка всё время задавала себе один и тот же вопрос, тем самым зарождая в себе панику. Но вот, исцеление подошло к концу и две феи вновь превратились в части голубеньких заколок.  Иноэ кое как взвалила тяжеленного Абарая на себя и потащила к дивану. Уложив его, девушка решила остаться дома до тех пор, пока Ренжи не проснёться.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Абарай проснулся и последнее что он помнил что он пришел к Орихимэ. Осмотрев комнату одним глазом он увидел Иноуе, лицо у нее было похоже будто она кого то похоронила только что.
- Иноуе что с тобой, что с твоим лицом кто то умер что-ли? - сказав это лейтенант сел на диван рядом с Орихимэ.
Обняв её он сказал.
-Всё нормально я же жив. Не надо так переживать по поводу меня я и не такое переживал.
Они посидели поговорили тут у Ренджи пересохло в горле и он попросил попить. -Орихимэ - тян принеси пожалуйста стакан воды. - Пока Иноуе бегала за водой Абарай прилег  на спинку дивана и тяжело вздохнул - Интересно как там остальные если меня так сильно потрепала, они хоть живы? Но его мысли перебила Иноуе. Абарай взял воду выпил её и у него возникла мысль Блин а сколько же я пролежал без сознания? И он решил спросить это у рыжеволосой девушки которая и вылечила Ренджи.
- Орихимэ а сколько времени я нахожусь у тебя? час, два, три?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Иноуэ внимательно смотрела на Абарая, проверяя про себя всё ли с ним в порядке. К её облегчению Сотен Киссюн не подвёл.
Хорошо..это хорошо....
Словно проигнорировав его вопрос, Орихиме весьма серьёзно спросила:
-Что именно произошло...откуда в городе столько Пустых?
Взгляд её потемнел, ресницы опустились...Но произошел какой то переломный момент и девушка вновь подняла голову, с улыбкой смотря на Абарая.
-Ой. что это я....Абарай- кун, ты не так давно пробыл без сознания, всего пару часов..прости..точного времени я не знаю....я заснула.....
Иноуэ смущённо отвела глаза, но тут же вновь переменилась.
-Я думаю, нам нужно встретиться с Ичиго- куном и Рукией- сан...ещё не помещало бы к Урахаре-сама сходить. Я думаю, они уже располагают нужной информацией....но если ты не можешь, мы можем пойти завтра, после того, как ты отдохнёшь....
Девушка перевела взгляд на пустой стакан и про себя подумала, что нужно будет подумать о меню для скорых гостей...

---------------------------------------------------------------------------------

-Что именно произошло...откуда в городе столько Пустых?
-Я точно не знаю, но когда Бьякуя вызывал меня к себе я прочитал, что в Каракуре часто появляются гарганты от куда выходят довольно сильные пустые. Я незамедлительно пришел в Каракуру тут сразу же на нас напал пустой и пару часов мы только и убивали пустых. потом я ушел далеко от отряда и каким то образом потерял наушник. Тут на меня напал очень сильный пустой я долго с ним дрался получил сильные повреждения, но добил его и истекая кровью пришел к тебе. После этого монолога Абарай задумался, что говорить Тайчо на докладе и как ему выкрутиться ведь он даже не знает кто жив а кто мертв в отряде.
-Ой. что это я....Абарай- кун, ты не так давно пробыл без сознания, всего пару часов..прости..точного времени я не знаю....я заснула.....
-не парься главное что не прошло пару суток, а то Капитан меня бы убил, что ты зря меня лечила. Сказав это он еще больше начал думать о отряде и докладе Бьякуе и он решил спросить у Орихиме не видела ли она кого то из шинигами.
-Иное у меня к те вопрос ты пока я был без сознания не видела в городе шинигами? После слов Ренджи снова облокотился на спинку дивана и решил отдохнуть и взвесить все, что произошло с ним.
-Я думаю, нам нужно встретиться с Ичиго- куном и Рукией- сан...ещё не помещало бы к Урахаре-сама сходить. Я думаю, они уже располагают нужной информацией....но если ты не можешь, мы можем пойти завтра, после того, как ты отдохнёшь....
-Не переживай за меня я в норме пойдем прямо сейчас. После чего у Лейтенанта 6 отряда промелькнула мысль.
Если у Урахары в магазине Ичиго, Рукия, то они должны знать про шинигами в Каракуре.   После этой мысли Ренджи улыбнулся встал с дивана и двинулся к выходу при этом сказал Орихиме.
-Ну пошли к Урахаре я готов

----------------------------------------------------------------------------------------------

Иноуэ со вздохом оглядела Абарая. Как всегда, она смогла излечить человека без единого изьяна. Она задумалась, смотря на него
Интересно, если бы я всё таки не приняла тогда заколки от брата, чем бы я сейчас смогла бы им помочь? Правильно..ничем, я была бы только обузой, правда и сейчас от меня толка мало. Как бы я хотела внести посильный вклад. Мне неловко, за то, что я такая беспомощная. Девушка поднялась на ноги, улыбаясь Абараю.
-Пустых очень много, нужно быть осторожным. Мне кажется, что скоро грянет что-то ещё более опасное.  Сегодня в парке я столкнулась с Пустым. Он гнался за 2-мя душами. С помощью Цубаки я победила его, но...но я не знаю...смогу ли ещё раз отважиться....мне страшно...Абарай- сан, ты заметил, что в Каракуре появилось много детских душ? не начало ли это чего то страшного, чего то более ужасного, чем предательство Азена- тайчо?
Орихиме дрожала всем телом, скрестив руки на груди. Она позволила чувствам, раздирающим её весь сегодняшний день, выплеснуться наружу. Поддаваясь какому то порыву, она резко развернулась и посмотрела в окно. Серые тучи нависали всё плотнее и плотнее. В образовавшейся тишине были различимы тихие постукивания дождевых капель по стеклу. Начинался дождь. Как всегда по началу это были лишь маленькие редкие капельки, но по новостям обещали сильную грозу ближе к вечеру.
Отлично, сначала Пустые, теперь ещё непогода. Плохой день...очень плохой день.

-----------------------------------------------------------------

Не бойся, Орихиме. Как шинигами я защищу тебя! Улыбка проскользнула по лицу Ренджи. Даже в таких напряженных ситуациях он умел разрядить обстановку и снизить давление. Но то, что в Каракуре большое количество пустых ему не давало покоя. Поправив повязку, которая скатилась на глаза, Абарай посмотрел на дрожащую девчонку и еще больше в нем заиграло чувство ответственности за Химе.
-Много детских душ? Слова Иноэ заставили призадуматься лейтенанта. Он почесал затылок, припоминая видел ли он увеличение именно детских душ.-Знаешь, Иноэ, пока я дрался с Пустыми, я не особо обратил на это внимание...Хотя думаю ты права. Все то время красноволосый был в какой-то степени спокоен, пока не услышал, что предателя девушка назвала "тайчо". Молодой человек скривил губы в насмешке, а в его глазах проскользнула ненависть. -Айзен больше не тайчо. Он предатель! И из-за этого возможно страдает город.
Голос Ренджи с каждым словом звучал все громче и громче, ярость внутри закипала и вырывалась наружу, но чтобы не испугать Химе, Абараю пришлось успокоить себя..да и тем более его вспышки гнева быстро потушил дождь, который начал капать маленькими холодными каплями. -Ну только этого нам не хватало... почти шепотом, но раздраженно произнес шинигами.
-Орихиме, идем. Нам надо еще успеть убедится в том, что пустых больше не осталось...Да и по возможности найти отряд, пока не начался ливень.

------------------------------------------------------------------------------------

0

3

В входной двери повернулся ключ и в неё вошла рыжеволосая девушка. Она оставила сумку на стуле и сняла верхнюю одежду. Квартира встретила её привычной тишиной и некоторой опустошённостью. Переодевшись в более удобные домашние вещи, Иноуэ включила телевизор в поисках какой-нибудь интересной программы.
По прошествии часа она его выключила.  Завтра снова идти в школу и поэтому необходимо сделать домашнее задание, их, всё-таки никто не отменял.  Первой на очереди, как всегда, была письменное задание.  Для неё это не являлось какой-то сложностью и, поэтому, скоро всё было готово. Оставались только устные предметы.
Орихиме решила прерваться и перекусить. Девушка отправилась на кухню, чтобы поставить на огонь чайник.
Пока он нагревался. Она искала что-нибудь перекусить.
В первую очередь он взяла бананы, потом отломила две полоски от шоколадки  и в задумчивости остановилась перед выбором.
Что же всё-таки выпить? Кофе или чай? – размышляла она – Кофе меня, непременно, взбодрит, но вот усну я с большими трудностями..
В этот момент засвистел вскипевший чайник. Орихиме обернулась на плиту, подошла и выключила его.
Заварю всё-таки крепкий чай – решила она.
Захватив чай и еду в комнату, девушка вышла из кухни.
Удобно устроившись за низким столиком, она достала учебники и принялась за еду, попутно читая.
Отлёкшись от учебников, Химе попивала чай и размышляла вслух о прошедшем дне. 
- Всё-таки я не понимаю…что с Куросаки-куном. Думаю, следует навестить его.
Взглянув на часы. Она обнаружила, что сейчас всего 19: 00.  Она закончила перекусывать и продолжала с уроками.
Но эта мысль всё ещё не давала ей покоя.

0

4

Весь день Орихиме была словно сама не своя. Постоянно поглядывала в сторону Ичиго,  под конец дня рыжий дебил сачканул с уроков и испарился в неизвестном направлении. Даже после этого, Орихиме не прекращала то и дело посматривать на пустующую парту Куросаки.
Что у них происходит? Арисаве вспомнился тот день, когда Иноуэ, Ичиго, Чад и даже Урью, так толком ничего и не объяснив, ушли посреди уроков. Хотя, сказать, что просто ушли- это как оскорбить примадонну, что в она просто хорошо поёт. Они вылетели из кабинета, подвергнув смятению учителя английского. С тех пор, в этой небольшой кампании что-то происходит. Они то и дело не появляются в школе. Что может их так тесно связывать? Ладно Куросаки, Ясутора и Орихиме, но Иссида. Свиду всегда такой отчуждённый, вечно смотрящий на Ичиго с высока.
Размышляя над этим, Татски брела по коридору с кастрюлей в руках, из которой доносился манящий аромат. Дойдя до двери в квартиру Орихиме, девушка кое как придерживая горячую посуду, постучалась в дверь.
-Орихиме-сан? Это я, Арисава. Открывай. Я принесла тебе поесть.
Ладно, оставим грустные мысли на потом. Сейчас её нужно накормить, а то опять наестся всякой гадости и будет плакать, что живот болит. Улыбнувшись, девушка ждала, когда Иноуэ откроет ей дверь.

0

5

Девушку  немного застал  врасплох неожиданный стук в дверь. Отложив учебники в сторону, она пошла открывать. Мысли об Ичиго были беззаботно отодвинуты в сторону вместе с ними.
Услышав голос Арисавы за дверью, она не задумываясь повернула ключ в замочной скважине и толкнула дверь.  У порога Химе увидела, что подруга пришла не с пустыми руками. В руках девушки была дымящаяся кастрюля а запах был просто замечательный. У Иноуэ невольно , образно, потекли слюнки и она довольно улыбнулась. Конечно, она знала, что это для неё.
- Татски-тян. Как я тебе рада.
Орихиме отступила в сторону, пропуская в квартиру Арисаву.
- Проходи.
После того, как  одноклассница вошла в квартиру, Химе закрыла за ними дверь и провела её в гостиную.

+1

6

Арисава прошла в комнату, как всегда идеальную и чистую. Судя по тому, что было на столике, Иноуэ занималась, пичкая себя чем-то на подобие ужина.
-Орихиме-сан, ничего другого я от тебя не ожидала. Как можно есть всякую гадость вместо нормальной еды?
Татски поставила кастрюльку на стол и убрала все тетради и учебники со стола, а кожура от бананов метко приземлилась в мусорке. Достав тарелку, девушка наложила в неё непомерно огромную порцию рагу, а в пиалку положила порцию салата. Всё это оказалось перед Иноуэ. С суровым видом Татски закрыла кастрюльку и отодвинула её в сторону.
-Ты должна всё это съесть, иначе завтра ты упадёшь без чувств прямо на парте. Ты ведь знаешь Иноуэ-сан, что можешь приходить к нам. Слова Татски были наполнены заботой и волнением о подруге. Сколько лет прошло, а она так и не зашла к нам. Не понимаю порой её.
-Сегодня Куросаки опять пропал...Орихиме-сан...ты не знаешь, что с ним? Я хотела поговорить с ним, но он словно избегал меня. Татски уставилась в окно. На улице стемнело уже давно, погода к ночи портилась. Было тихо и спокойно, однако по новостям  обещали сильную метель. Девушка задумалась над этим, но вскоре откинула эти думы, решив перейти более к весёлой теме.
-Орихиме, ты ведь знаешь, что у нас в городе будет открытие театра? Так вот, у меня для тебя есть сюрприз. 2 билета на открытие. Что ты думаешь? Может забудем на некоторое время о проблемах связанных с Куросаки и пойдём туда? Конечно же, у меня есть и билеты для Чада, Урью и Ичиго, но этих парней сложно выловить, поэтому им билеты я ещё не отдала. Нам повезло с ними. Мой отец дружит с одним из тех, кто занимался реставрацией того здания и им дали огромное количество билетов, вот и мне перепало.
Татски куражно улыбнулась, протягивая билет Орихиме.

Отредактировано G. Master (27.03.2011 16:14)

0

7

Девушка почувствовала, что словно капля появилась у неё над головой.
И почему Тацки-тян считает, что я плохо питаюсь? Она искренне не понимала по чему. А точно попадание банановой кожуры.. Сильно её удивило. Хотя это было обычным явлением.
Это ведь вкусно.. упрямо подумала она. Но Орихиме понимала, что подруга искренне заботиться о ней. Поэтому-то она и не хотела доставлять хлопот её семье. Поэтому-то и некогда не приходила. Она по своему была благодарна Арисаве.
И всё-таки этого очень много.. Вздохнувши, подумала она, смотря на тарелку.
Театр? Девушка приложила указательный палец к губам и на мгновение задумалась . Звучит интересно. С радостью пойду.
Химе весело улыбнулась и взяла билет.  Это и правда заинтересовало её. Да и давно она не была на таких мероприятиях.
Также Иноуэ была рада, что тема с Курасаки как бы сама собой отпала. Слишком многое бы пришлось объяснять. А ей не хотелось впутывать в это Тацки-тян. Да и не много-то она знала. Ичиго точно так же многое скрывал, что заставляла девушку не мало за него волноваться.  Но она уже решила. Что обязательно всё разузнает.
Орихиме принялась за рагу, но на долго ей не хватило.
Страдальчески посмотрев на подругу, она отодвинула тарелку.
Спасибо, Тацки-тян. Всё было очень вкусно. Но больше в меня не влезет.. Благодарно улыбнулась она.

0

8

Храня молчание, Татски вернула содержимое тарелки Иноуэ в кастрюлю и последнюю убрала в холодильник, не забыв помыть тарелку.
-Не забудь потом её вернуть. Сухо ответила она наконец. Девушка понимала, что бесполезно выпытывать у Орихиме что-либо о Куросаки, поэтому она и злилась на себя, что не может самостоятельно понять и помочь друзьям. Садясь на своё место, глубоко вздохнув, Арисава окончательно выбросила мысли об рыжике из своей головы.
-Орихиме-сан, может пойдём сходим в парк к тому театру? Я слышала от девчонок в школе, что в тех окрестностях появился призрак, а Чизуру говорила, что его стены светятся по ночам. Хочу убедится не врала ли Чизуру об этом. Хотя, тут напрашивается другой вопрос, что она делала ночью в парке.
В мыслях Татски за одну секунду родилось множество догадок и предположений. Некоторые из них были настолько глупыми, что она решила не делиться своими идеями с Орихиме, сосредотачивая своё внимание на образе театра. За всё это время беготни в школе и на тренировки девушке так и не удалось сходить посмотреть на некогда полуразрушенное здание, что находилось на окраине парка. Её взору была предоставлена лишь фотография в утренней газете, поэтому она решила как можно быстрее удовлетворить своё любопытство, а заодно развеять все слухи о призраках и светящихся стенах

0

9

Виновато улыбнувшись, Химе кивнула головой в знак того, что так и сделает. Спорить с Татски в плохом настроении. ..Она на это не решиться.
Услышав в голосе подруги боле менее располагавшие к ней нот,, Орихиме вздохнула где-то глубоко в себе. Хорошо, что Татски не злиться слишком долго.  Но вот предложение её несколько настораживало.
П-приведения? Химе заикалась при одном только слове о них, что можно вообще представить, если они действительно встретят кого-то….Но сказать, что она прям  в подала ужас от этого ,нельзя.
Всё-таки коварное любопытство победило. Да что такое, я же сильная, я не боюсь,… Девушка попутно решила, что она так сможет и проверить себя, поэтому весело ответила. Звучит интересно..Только вот лицо её при этом утверждало обратное.
Нужно собираться. Пока не передумала..обречённо подумала она и унеслась в прихожую. Схватив пальто и шапку, она в один миг была готова.
Тогда не будем откладывать? Не, Татски-тян?  Пошли..немного нервно, но заинтересованно прокричала она в гостиную удивлённой её поведению подруги.

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Жилой район » Дом Орихиме Иноэ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC