[L.I.B.] Make a your story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Жилой район » Клиника семьи Куросаки

Клиника семьи Куросаки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

В доме полная тишина. Кон неспеша проходил из угла в угол. Пройдя один круг по комнате, прислонялся ухом, к двери, пытаясь услышать шаги, или звук открывающейся двери. Один круг, второй, третий, пятый, двенадцатый. Он проходил круг за кругом.
-Ну вот, бросили меня, сиротинушку. Ладно это Ичиго, но сестренка то!? Кон подбежал к окну и выглянул на улицу.
-Сестренка то как могла!! Он неторопливо отмерял шагами комнату. А может с ней что-то случилось? На глазах у него появились слезы, он прижал лапы к телу и опустился на колени. Сестренкаааа!! На кого же ты меня оставилааа!! Театрально крикнул плюшевый в пустоту. Осмотрелся по сторонам, и вспомнил, что он один и ни кто его театральных данных не оценит, он поднялся, стер с лица слезы, которые берутся не понятно от куда и уселся на окно. Мимо дома Куросаки в этот момент проходила компания ребят. Именно в тот момент, когда Кон осматривался по сторонам, один из этой компании посмотрел на дом, и их взгляды пересеклись. Плюшевый решил добить малого, который явно был в недоумении и встал на подоконик и высунул язык. Парня перекосило. Он сначала остановился, его глаза которые были похожи на тазики, пару раз хлопнули ресницами. И буквально в пару секунд, его друзья заметили скрывающиеся за поворот кедры. Те, кто был с ним, в недоумении посмотрели на дом Куросаки, но увидев на окне лишь забытую кем то игрушку, пожали плечами и побежали за своим приятелем.
(Интересно, через сколько они его догонят...) Захохотал плюшевый. Немного не предусмотрев, что подоконник не так велик, он рухнул вниз. Чуть не долетев до кровати, он мордочкой задел кровать и плюхнулся на пол, пролетев в щель, между кроватью и окном.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Вот это рожа… - Ичиго провел рукой по лицу. Нездоровая белизна кожи, отражавшаяся в зеркале, напрягала. Самое неприятное, Куросаки никак не мог определить ЧЬЯ это физиономия… Не его. Точно не его… Не может быть его! – О-о-о… Моя голова… - черепушка раскалывалась, как если бы в ней десяток Менос Гранде в шотландских килтах танцевали чечетку. – И все же…
Кап-кап. В ванной, где сейчас и находился Ичиго, потек кран. Прокладка прохудилась и только, но звук отдавался в голове церковным набатом. Пальцем потыкав зеркало, Рыжий в который раз убедился, что не привиделась ему эта рожа. Внезапно, бледнолицая копия показала неестественно синего цвета язык. Ичи чуть в обморок не рухнул от неожиданности. Потер глаза. Морда продолжала издеваться, строя рожицы.
- Не, ну это уже наглость… - возмутился парень.
- Йо, Король. Не уж-то не признал? – раздался голос в голове.
- Ась?! – рожа в зеркале скрутила из пальцев замысловатую конструкцию с нецензурным подтекстом. – Что-то мне не хорошо… - Ичи сделал пару шагов назад, привалившись спиной к стене.
- Что тебя расстраивает, Король? – участливо поинтересовался Пустой.  Эта беломордая зараза издевалась. Нет! Точно издевалась! Захотелось проверить на прочность зубы Альтер Ичиго.
- Как…? – выдохнул Куросаки. До него никак не могло дойти, почему Пустой оказался в его голове?! Стоп, он там и должен быть, но не так!! Свободно разговаривать, в зеркале отражаться! Перебор…
Я наверно напился… Точно! Напился! Пусть даже и не пью… Или сошел с ума. Что хуже. Не будь моим отцом Ишшин, что тут происходит?!
- Оя? Ты удивлен, Ичиго? Я тебе объясню, - ехидная рожая сложила руки на груди. – Ты же не думал, что столь частое использование моей силы пройдет для тебя безнаказанно? Ты еще глупее чем я думал… Или просто наивнее? – Пустой в раздумьях почесал белую шевелюру. – Не важно. Просто происходит то, чего следовало ожидать. Мы становимся единым целым, Ичиго…
- Ками-сама, нет… - пробормотал Куросаки. Это страшный сон. Ему стоит ущипнуть себя и все кончится. Он проснется в своей кровати, и все станет, как было. Никаких Пустых, Айзенов, Шинигами и прочей ерунды… Снова тихая и спокойная жизнь!
- Да, Король… - хохотнул Белый, как бы прочитав мысли своего рыжего компаньона. – Это судьба, - Ичиго бросил взгляд в зеркало, но Пустой исчез. Снова его обычное лицо, непослушный рыжий ежик и черные мешки под глазами.
- Проклятье…

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ксо, что за…Карин неслась по улице, не разбирая дороги. Её мысли были направлены лишь в одно русло. Девочка с содроганием вспоминала случившееся. На её глазах, Пустой разорвал чью-то душу. Вообще, она, привыкнув более или менее к таким делам, могла совладать со своим страхом, но только не в этот раз. Тот Пустой был настолько огромным и казалось, он отличался от тех других, с которыми уже доводилось видеться Карин. Бред, полнейший! Её друзья бежали за ней следом, еле поспевая и словно соревнуясь между собой, выкрикивали её имя, обеспокоенные столь резким изменением поведения их предводительницы, но девочка не обращала на них внимания. Она молча бежала, осматривая улицы расширенными от ужаса глазами и старалась не паниковать. Ичиго, будь дома! прошу. Ты должен разобраться с этим. На перекрёстке распрощавшись с друзьями, она сломя голову ринулась к своему дому. На пороге её встретила Юзу, но Карин не обратила на неё внимание, даже пробежала мимо вновь спятившего отца. Поднявшись наверх, в комнату Ичиго, девочке не понравилось, что его нет на месте. Может он уже ушёл, может кто-то из тех шинигами сообщил ему, что произошло или может сам Тоширо. Однако, что-то ей подсказывало, что её брат дома. Сбежав вниз по лестнице, девочка заглянула в гостиную, но там были лишь Юзу и Исшин.
-Кто-нибудь из вас видел Ичиго? Исшин как всегда выдал в своём духе, мечтая где-то там, мол Ичиго ушёл на свидание и что-то подобное. Отмахнувшись от него, Карин выжидающе посмотрела на сестрёнку, теряя терпение из-за её раздумий. -Он кажеться собирался в ванную.- наконец изрекла она. Кивнув Юзу, Карин помчалась наверх, думая о том, как это она сама не дошла до такого. Прислушавшись к тому, что происходит за дверью, она убедилась, что там кто-то есть и немедленно заколотила кулаком по дереву.
-Ичи, Ичиго! Слышишь? Открой немедленно! СРОООЧНО!
Карин чуть ли не вопила на весь дом и ещё чуть-чуть и от двери останутся одни щепки...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ичи, Ичиго! Слышишь? Открой немедленно! СРОООЧНО!
Карин? – Ичиго протянул руку к защелке на двери.
- Ты уверен? – насмешливый голос Холлоу заставил Куросаки остановиться. – Ты теперь не в состоянии контролировать меня. Можешь дать гарантию, что я не перехвачу контроль над телом, и не перебью всю твою жалкую семейку?
- Прекрати…! – прошептал Ичиго. Быстрый взгляд в сторону зеркала. Странно, там не отражалось ничего. Вообще. Ни Пустого, ни самого Ичи там не было. Чертовщина!
- Яре-яре… Ты трус, Король. Хотя… Нет. Твой страх вполне оправдан! – заржал Холлоу. – А теперь подвинься, мне хочется пообщаться с твоими родственниками.
- Нет…! – два шага назад. Ичиго схватился за голову в попытке остановить своего Холлоу, но не получилось. Ледяная волна смыла Временного Шинигами, лишая управления собственным телом.
- Так-то лучше! – карие глаза приобрели странный, золотистый оттенок, сделав их похожими на медовые колодцы. Но и все. Больше никаких изменений во внешнем облике не было заметно. Ни маски, ни почернения белков… Ни-че-го.
Пустой сделал пару пробных движений рукой. Тело слушалось прекрастно. Зловеще улыбнувшись, он подошел к двери. Щелкнула задвижка.
- Чего тебе, Карин? Не видишь, я не важно себя чувствую…? – Ичиго? Нет, но игра была потрясающе достоверно. Впервые ощутив вкус, Пустой не собирался упускать поводья.
Если ты посмеешь, что-либо сделать моей семье…!!! – еле слышный голос в глубине сознания.
Умолкни, Король. Я не собираюсь никого убивать. Пока, - Холлоу внутренне улыбнулся. Его забавляла эта ситуация. Одно угнетало, на долго перехватить управление не получится. Власть Ичиго все еще сильна к тому же… Не известно к чему приведет слияние сознаний в итоге. Чья личность окажется сильнее? Куросаки обладает потрясающей способностью на грани жизни и смерти показывать чудовищную выдержку. Безымянный Холлоу не был уверен, сможет ли выйти победителем из этой схватки. А может в результате образуется вообще другая личность? Стоит попридержать коней.
- Так чего ты хотела? – Пустой приложил ладонь ко лбу, так, чтобы не было видно глаз. Семейке еще рано знать о небольшом пополнении в их нестройных рядах.

0

3

Карин отступила на шаг. Только она хотела дёрнуть за ручку, как дверь перед ней распахнулась. Девочка угрюмо смотрела на брата и уже собираясь выдать ему на одном дыхании всё то, что она сегодня видела, как что-то её остановило. Приглядевшись к Ичиго, Карин долго не могла понять, что в нём не так. Вроде всё в норме, но 6-е чувство кричало об обратном. Возникла минутная заминка. Нет, у меня просто паранойя. Вобью себе в голову невесть что...хотя как тут не стать параноиком, когда у тебя каждый в семье имеет какой- то страшный секрет. Отмахнувшись от своих невесёлых мыслей, Карин замяла паузу.
-Ичиго, там на спортивной площадке перед школой..Тоширо и другие люди в чёрных кимоно. Те Пустые..они были такие огромные...я не видела....я думала, это сон..но Тоширо....скорее, Ичиго, он просил о помощи...
В общем, связного текста у неё не получилось. Больно много эмоций для столь маленькой девочки. Карин уже даже начала продумывать рассказ заново, почему- то уверенная, что Ичиго её не понял....

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Тоширо?– недоуменно подумал Пустой.
- Хитсугая Тоширо, один из капитанов Сейретея, - вставил свое веское слово Ичиго. Это так странно, находится в своем теле, все слышать, все видеть, но как бы со стороны. Будто зритель, наблюдающий за представлением в театре.
- Мелкий шкет? Плевать, мне совсем не интересно ему помогать… - равнодушно бросил Холлоу, собираясь удалиться в комнату.
Подожди! – Пустой чертыхнулся. Король стал перехватывать контроль на телом. Правда, сам Ичиго этого не осознавал. Волнения плохо сказываются на внимании. – Давай договоримся! Заключим сделку!
- О…? – заинтересованно протянул Пустой. Сам факт предложения заинтриговал. Просто так ИЧи не стал бы идти на компромиссы. Холлоу не подал вида, что ему это только на руку. Контроль постепенно возвращался к законному владельцу, но если удаться…!
- Ты будешь помогать моим друзьям и никого из них не тронешь, а я даю тебе пользоваться своим телом! – Ичиго был в отчаянии. Тоширо никогда не попросил бы о помощи, если ситуация не была критической.
- Ммм…. Согласен, - Пустой чувствовал, контроль возвращается. Глупый Король. Он не понял, ЧТО сейчас сделал. Эту сделку Ичиго не сможет нарушить. – А теперь сиди тихо и не рыпайся…
Ичиго облегченно вздохнул. С его точки зрения заключенное соглашение было выгодно обоим. Что и говорить…. Пустой был сильнее его самого. Сам же Рыжик чувствовал, нарушить правила игры ни один из них не сможет.
- Карин, оставайся дома, если кто будет спрашивать – я сплю, - Пустой развернулся и помчался в комнату Ичиго. Завалившись на кровать, он использовал удостоверение временного шинигами, чтобы отделить свой дух. Окно нараспашку. Холлоу выпрыгнул на улицу, приземлившись на крышу соседнего дома, и продолжил свой путь к школе.
Ичиго тем временем расслабленно плавал по сознанию, ковыряя в ухе. После небольшой нервотрепки ему неожиданно стало спокойно. Ведь сражаться парень не шибко любил. Так почему бы не запрячь того, кто обожает битвы? Запрячь? Внезапное озарение! Так вот в чем смысл Лошади! Король должен сидеть на троне, а кобылка пусть похает, все равно прохлаждается. Ичи ехидно улыбнулся. Кажется, он начал перенимать у своего Пустого некоторые черты. В частности злорадство, которого раньше не было и в помине. И не сказать, что ему это не нравилось…
---- Футбольная площадка

--------------------------------------------------------------------------------

Карин не доверчиво смотрела вслед своему брату. Ей определённо казалось, что что-то  с ним не так. В её разуме проскользнула нотка беспокойства. Всё ещё смотря на колыхавшуюся штору на окне, в которой выпрыгнул Ичиго, девочка сравнивала брата с тем, кто был вчера на ужине. Одно различие находилось сходу.
Чёрт бы тебя попрал, Ичиго. Опять ты вляпался. Вздохнув, Карин закрыла дверь в его комнату и спустилась в низ, в гостиную. Отец и сестра смотрели на неё так, будто она должна была что-то им сказать.
-Что вылупились. Делать нечего?
Разозлившись, Карин вышла на улицу, громко хлопнув дверью, тем самым озадачив переглядывающихся между собой, домочадцев.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Шкаф в комнате Ичиго был обустроен как маленькая комната. Рукиа очень старалась, чтобы ей было удобно в нем "гостить". Но сейчас все это не имело значения. Было темно и тихо, только ноющая боль в ранах напоминала о минувших событиях и мешала уснуть. Когда что-то болит, всегда лучше попытаться отвлечься на что-нибудь другое, но сейчас Кучики все было лень, было такое ощущение, что она не спала несколько дней. Сознание медленно проваливалось в темную трясину мыслей, когда резкий сигнал мобильника выдернул ее в реальность самым наглым образом. Снова пустой? Не хотелось шевелиться, тем неменее рука девушки потянулась за аппаратом. Еще до того, как увидеть на экране точку местонахождения пустого, она ощутила присутствие сильной реацу.
-Ичиго! Ичиго может быть в опасности!
Судя по ощущениям, это было где-то на окраине города, мобильник же указал точные координаты. Рукии ничего больше не оставалось, кроме как собраться с силами и поспешить к месту появления пустого. Выбравшись из шкафа, превозмогая боль и усталость, Рукиа выбежала из комнаты.............   
-----> Окраины Каракуры >> Лес

0

4

>>>Лес
Вернувшись домой Ичиго опёрся на стену и потихоньку поднялся в свою комнату
"да хорошо меня отделали" – Куросаки лёг на кровать и уставился в потолок, он смотрел на него и думал о словах Рукии
"она не понимает, что только это обещание даёт мне силы, чтобы сражаться" – Ичи положил руку на глаза
Он лежал и думал о Рукии о её словах и о её поступке, что она с ещё не зажившими ранами побежала за ним
-Какая же ты глупая, и я тоже дурак – тихо произнёс он, видно было, что он ставит жизни дорогих себе людей выше своей собственной
-Зачем ты так сделала…? – Ичи повернулся на бок, теперь он смотрел на небо
"ты мне дорога, благодаря тебе я становлюсь сильнее, но если с тобой что-то случиться я опять стану слабым, потому что не выполню обещания" – Ичиго смотрел в окно без перерыва как загипнотизированный
-Я ведь … - Ичи прервался  "да, я её…, наверное, и так" – Ичи лежал и больше ничего не говорил он даже не дышал, точнее, дышал но этого, не было заметно, казалось будто он умер.

- - -> Окраины Каракуры/Лес
Рукия зашла в комтанту и не задерживаясь в ней не на минуту отправилась в свой шкаф.
Лучше я залезу в шкаф,тогда хоть не буду видеть того,что с ним происходит,от однового взгляда слезы на глазах выступают...Дура,дура это я виновата в том,что его так изранили... В её голову не лезло буквально ничего кроме "Я виновата" эта фраза как - будто съедала её изнутри,она отвернулась к стенке и начала хныкать в перерывах добавлять "Дура,дура...зачем?"
-Я - глупая? Зачем ты вообще пошел в лес? Нельзя было оставлять меня одну....а ты хоть подумал,что бы могло произойти если б я не пришла? - сказала она уткнувшись в мокрую подушку
- Я прошу тебя не говори....Тебе это только во вред,пожалуйста не надо,не хочу чтобы тебе стало еще хуже,я этого не переживу...,Рукия смотрела на свои окровавленые ладони и вспоминала,как Куросаки лежит в этой яме совсем беспомощный...
- Все,больше этого не произойдет,не дам ему опять попасть в такую ситуацию,не хочу видеть его как отбивную - пробурчала девушка так,чтоб Ичиго не слышал,хотя он все равно лежит и чем о том думает...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго поднялся и снял рубашку, его грудь, руки и спина были почти полностью синие
-Да хорошо мне досталось – Осматривая посиневшее места тихо произнёс Ичи чтобы Рукия не услышала, каждое прикосновение к синякам вызывало невообразимую боль, Куросаки даже лежать не мог
"И что теперь что мне делать, если это увидит Рукия она будет винить себя, а если увидит Орихиме то она вообще в обморок упадёт" – Ичи сел на кровать спиной к шкафу, всё равно, что спереди что сзади, он выглядел как сплошной синяк
-И что я скажу Рукии, что ей сказать чтобы она себя не винила? – Куросаки сидел и пялился в окно всё равно уснуть он не мог из-за боли, которая появлялась, стоило ему только попробовать лечь
Вдруг он сильно закашлял, изо рта потекла кровь  - "Чёрт видимо внутренние повреждения остались" – Кашель продолжился, Ичи казалось, что он вот-вот откашляет свои внутренность
-Чёрт это плохо, очень плохо – Кашель прекратился также внезапно, как и начался, Куросаки упал на кровать, боль сковала его тело.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рукия повернулась и решила посмотреть,что сейчас делает Ичи,она смотрела в тонкую щелку,видно было мало,но этого в полне хватило,чтоб увидеть,как Куросаки снял рубашку...О..он весь....синий...этого не может быть Она преоткрыла дверцу,чтобы рассмотреть побольше.Лицо Ичи было ужасным от боли,она не знала,что и предпринять,чтобы он не мучался...Девушуа медленно открыла дверь шкафа и вышла из него,будто не решаясь подойти она села рядом с Ичи..она просто молчала,думая,что хотя бы ее присутствие дадут ему отвлечься от его боли.Кучики хотела плакать,но зная что юноша будет беспокоиться здерживалась изо всех сил.
- Ты весь с-синий...тебе что - нибудь нужно принести,я смогу..э.помочь тебе в чем - то?-Кучики смотрела на пол и ей действительно хотелось помочь хоть чем-нибудь..Если я ему смогу хоть немного помочь,мне станет легче и я не буду видеть его страдания и в конце концов хотя бы отвлекусь...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго лежал на кровати, и смотрел на вышедшею Рукию, её глаза говорили больше, чем она сама
-Спасибо тебе за беспокойство, - Куросаки встал и подошёл к Рукии, обняв её он сказал
-Ты итак много для меня сделала, теперь я должен отплатить тебе – Ичи улыбнулся, хотя ему было хуже, чем Рукии, он заставил её плакать
-Прости меня, я виноват перед тобой, я заставил тебя волноваться – Ичиго встал на колени и обнял её ноги
-Это всё по моей вине, я не достаточно силён и из-за меня тебя ранили – Куросаки опустил голову но всё ещё держал ноги Рукии
"это моя вина, я себе обещал после того что произошло в обществе душ, что не дам её в обиду, но я уже успел его нарушить" – по щекам Ичи потекли слёзы
-Я должен загладить вину, только потому, что я слаб ты была ранена – Ичиго ударил в пол кулаком, он думал только о том как просить прощения у Рукии
-Мне важнее, что бы ты была цела нежили я – Ичиго не поднимал глаз он не мог смотреть ей в глаза ему было стыдно за себя, за то что он не смог защитить дорогого для себя человека

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рукия хотела услышать положительный ответ,но вместо этого услышала слова благодарности в ее адрес...
-Ты...отплатить,да еще и в таком состоянии,ты издеваешься над самой от этого мне лучше не становится,и как ты можешь говорить,что тебе важнее,чтоб я была цела,когда сам ходишь весь синий и кашляешь кровью?
Ичи обнял Рукию,она чувствовала его слезы у нее на ногах Тебе же больно >< зачем ты так делаешь? причиняя боль себе ты делаешь мне в два раза больнее...не могу смотреть на то,как ты пытаешься извиниться делая себе больно
Ичиго встань с колен я тебя прошу,девушка положила руку на голову и нежно поглаживала её.
-Ты вовсе не виноват втом,что я ранена,в этом виновата моя невнимательность,и то что ты себя винишь-это неправильно,о себе тоже надо хоть когда-то думать,так что лучше встань!,бок Рукии пронзила резкая боль,она схватилась за него так,чтоб Куросаки ничего не заподозрил,ведь он и так убивается из-за того,что она ранена...Только не сейчас прошу,мне хватило и того раза...не надо Кучики закрыла глаза одновременно сжымала кулак,чтобы не замечать боли...

0

5

Ичиго почувствовал, что Рукия вздрогнула, он встал и, подняв её на руки, положил на свою кровать
-Отдыхай, а мне надо проветриться – он накинул рубашку и вышел из комнаты, все его мысли были только, о её безопасности, он боялся её потерять
"надеюсь, она не побежит за мной, не хочу, чтобы она напрягалась, её раны не зажили" – Ичи уже одевал ботинки
Он смотрел в потолок, "мне нужно стать сильнее, чтобы защитить всех" – Куросаки одел ботинки но почему-то не вставал, в его голове было столько мыслей да он не хотел чтобы Рукия видела как ему больно, через пять минут он встал и крикнул
-Я ушел скоро вернусь! – Ичи открыл дверь и сделал шаг на улицу, там был уже закат, небо было так прекрасно, оно было алого цвета, это выглядело очень красиво, он обернулся, мысленно сказав досвиданья, он не хотел идти но и показывать Рукии свои страдания тоже не хотелось, так что он решил немного прогуляться
>>>Магазин Урахары\Гостинная
-----------------------------------------------------------------------------------------

Боль то,появлялась то,стихала снова,Кучики оказалась на кровате,куросаки пошел к выходу,она хотела сказать "Стой!",но боль снова сковала ее тело,Рукия повернулась на бок ее дыхание усилось она услышала,что Ичи ушел...Придурок,куда он опять пошёл? Совсем мозгов не осталось после боя...
Девушка попыталась встать,но у нее ничего не получилось И что мне теперь думать...где он шляется?
-Самое главное,что мне сейчас делать? Его нет....
Кучики медленно встала и пошла в шкаф,она легла и начала смотреть в потолок,боль переодически напоминала о себе,в ее голове возникали куча мыслей насчет того,где может быть сейчас Ичи,ей не хотелось думать о плохом. Надеюсь он скоро вернется я не засну пока он не прийдет.
----------------------------------------------------------------------------------

>>> Крыши домов
Ичиго прибежал к дому, подойдя к двери, он посмотрел на себя, вся его рубашка была в крови
-Так не пойдёт – Ичи снял рубашку и зашёл в дом, сняв обувь он направился к лестнице, побыстрее добравшись до неё Ичиго выкрикнул – Я дома! – и пошёл в свою комнату, в комнате как обычно был Кон который ковырялся в его вещах, Рукии не было видно
"Наверное, она уже спит" – Ичиго тихо подошёл к кровати и лёг на неё, уставившись в окно
-Да все-таки это весело, очень весело – Ичи продолжал лежать на кровати, рубашку он кинул в угол надеясь что Рукия её не найдет он знал что после такого зрелища она начнёт читать ему морали
-Да весело очень весело, что мне вообще делать я не смог победить этого Гримджо, но он ведь шестой из Эспады – Ичи потянулся, потом приподнялся и заметил, что дверь в шкафу приоткрыта
-Ты всё слышала – Ичиго усмехнулся – Какой я не аккуратный
=====================================================================

Кучики лежала и пялилась в потолок шкафа,ожидая момента,когда Ичи все-таки придет домой.У лестницы послышались чьи-то шаги,они прервались на несколько секунд,а потом снова продолжились...Ичи? Он вернулся...Мда не прошло и года ТТ",после этих мыслей послышалось радостное в стиле Ичи "Я дома!" Пха,малолетний предурок,после чего Рукия немного улыбнулась.
Зайдя в комнату,Ичи опять твердил про Эспаду и что-то веселое оо" Ты всё слышала,Какой я не аккуратный,тут после того,как Ичи заметил ее,дверь шкафа,скрипя совсем открылась,Кучики не выходила из него,она просто протянула свои ноги на пол и оперлась на правую руку.
- Тут и слышать впринципе - то было нечего...Где ты был?,Кучики уже не хотела распукать розовые сопли ака "мне так плохо,что ты весь ранен" и т.д и т.п.,в конце концов Ичи сам начал сражаться против него,так что в какой-то степени сам виноват,что вляпался и получил. Благодаря отдыху у Кучики прошла почти вся боль,она чувствовала себя намного лучше,наверное поэтому в ней появилась какая-то смелость спросить Ичи с такой интонацией...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Понятно, я рад, что ты в порядке – Ичиго улыбнулся, потом встал, подошёл к Рукии и потрепал ей волосы
-Как же ты сама вляпалась в неприятности – Ичи улыбнулся, глядя на девушку
– Да сегодня хороший день – Ичиго поднял окровавленную рубашку и выкинул в окно – Весело то что это была не последняя встреча с Гримджо он ещё вернётся, я тоже этого жду, как и он – Ичиго подошёл к окну и взглянул в ночное небо -Но не будем о грустном, ты как себя чувствуешь, надеюсь, твои раны зажили – Ичи пристально посмотрел на Рукию, осмотрев её с ног до головы, он сделал для себя вывод, что она в полном порядке
-Все-таки отдых и покой пошли тебе на пользу, да это самое хорошее лекарство – Ичиго опять улыбнулся, потом подошёл к кровати и лёг на неё, положив руки под голову, он задумался о том, что произошло и что ещё не произошло ему было интерестно что случиться дальше как поступит Айзен и что он вообще хочет  -Кстати я видел Ренжи, он наверное скоро появиться вообщем как всегда - Ичиго рассмеялся

- Я рада,что ты рад...,Кучики почувствовала теплую руку Куросаки,на щеках появился легкий румянец и глаза приняли округлую форму. Ичи болтал и болтал,про свой хоршоий день,а Рукия просто наблюдала за ним,как он ходит и не может себе место никак найти...-Все-таки отдых и покой пошли тебе на пользу, да это самое хорошее лекарство
- Раз это самое хорошее лекарство,что же ты все ходишь где-то,шляешься...,Кучики смотрела на Ичи с небольшой ноткой сарказма,ведь она всегда смотрела на людей исподлобья и наверняка для Ичи это не было удивлением.-Кстати я видел Ренжи, он наверное скоро появиться вообщем как всегда ,после чего послышался смех Куросаки,но Кучики после слов о Ренджи вообще как будто ничего не слышала,она была буд-то ватная,ей так много хотелось узнать об этом,что она не затягивала с вопросами.
- Ренджи? Где? Как вы с ним встретились? Он впорядке?,у Кучики было еще много вопросов,но стоило задавать вопросы по частям иначе Ичи бы просто не запомнил бы...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго хотел спросить совета у Дзангецу, как рас на этот случай у него в кладовке был припрятан манекен для материализации, который он позаимствовал у Урахары, Ичи сходил в кладовку и приволок манекен к себе в комнату потом вылез из своего тела и воткнул свой занпакто в манекен, после вспышки вместо манекена стоял Дзангецу
-Что тебе нужно Ичиго мы же договаривались, что ты используешь этот манекен только в крайнем случаи – Дзангецу прошёл по комнате и сел на кровать
-Ну такой случай как раз наступил я не знаю что мне делать, старик что посоветуешь? – Ичиго промямлил, потом сел на стул – А кстати, вы ещё не встречались Рукия это Дзангецу  - перед ними сидел мужчина лет 30 с чёрными длинными волосами в солнечных очках и одетый в похожую на чёрный плащ накидку
-Приятно познакомиться, жаль, что я так и не смог по-хорошему познакомиться с Соде-но-Шираюки, похоже она тебя очень любит Рукия – Дзангецу повернулся к Ичи, - Тот аранкар очень силён, без помощи Хичиго тебе не справиться с ним, твои силы слишком малы, тебе нужно больше тренировок ты ещё всё не научился управлять своей реацу, даже в меня ты вкладываешь только её часть – Дзангецу сидел и говорил всё это очень спокойно
-Но старик как мне научиться ей управлять, иногда даже сдерживать её тяжело, я вообще не знаю, возможно, ли это – Ичи даже удивился спокойствию старика Дзангецу

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго пошел в кладовку и притащил от туда манекен,который материлизует зампакто. Он,что вообще отдых никак не воспринимает? Сам оставил меня чтобы я отдохнула,а прийдя даже поспать не может ТТ" Кучики была возмущена тем,что Ичи даже не утрудился ничего ответить на ее вопросы,и ее лицо это показывало,как не кстать лучше. Он,что совсем меня не слышит? А кстати, вы ещё не встречались Рукия это Дзангецу -Приятно познакомиться, жаль, что я так и не смог по-хорошему познакомиться с Соде-но-Шираюки, похоже она тебя очень любит Рукия
- Мне безусловно приятно познакомиться с твоим зампакто...Мне приятна твоя забота,Дзангецу,а особенно твое упоминание о Соде - Но - Сираюки,Ичи вел интересный разговор со своим зампакто и было видно,что Рукия здесь я вно лишняя,она прикрыла глаза,по телу пробежала искра боли,и Кучики ничего не сказав,лишь сжав зубы залезла обратно в шкаф и закрыла дверь. Сказать,что обиделась на Ичиго нельзя,но и увидев ее реакцию нельзя было не заметить,что ее это я вно задело.Куросаки продолжал разговор с Дзангецу о его духовной силе и о Гримме,Кучики лишь вздохнула...

0

6

Ичиго оторвался от разговора и посмотрел на шкаф, немного подумав, он сказал
-Ренжи скоро придёт и, кстати, у меня к тебе просьба Рукия ты можешь научить меня контролировать реацу? – Ичи пялился на шкаф, он понимал, что обидел её и похоже очень сильно
-Рукия не сердись на него, ты же знаешь что он идиот – произнёс Дзангецу – Но без твоей помощи он не справится, ему не хватит сил, да и мозгов не хватит – старик ехидно улыбнулся
-Кто тут идиот! – Ичиго даже обиделся – Хотя старик может ты и прав, я и идиот и слабак да что-то я не очень умный – Ичи улыбнулся – Так как ты мне поможешь Рукия? – Куросаки смотрел на шкаф щенячьими глазами, потом он повернулся к Дзангецу и спросил. 
– Старик ты чай пьёшь? – Дзангецу посмотрел на Ичиго  - Хоть мне это и не обязательно, но я не откажусь всё равно мне ещё шесть часов в этом состоянии находиться – Дзангецу даже улыбнулся, хотя это улыбкой назвать было сложно, после его фразы Ичиго сбегал на кухню и принёс чашку горячего чая
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ренжи оказался на крыше дома напротив дома Куросаки. Отсюда он мог видеть окно комнаты Ичиго. Ренжи недолгое время наблюдал за маячащим в окне рыжим, затем спрыгнул с крыши на дорогу и подошёл к стене дома. Заходить через парадную дверь он не собирался, тем более, что гигай был где-то оставлен и благополучно забыт. Из-за того, что Ичиго постоянно убегал, Ренж был, мягко говоря, недоволен. Парень одним прыжком запрыгнул на подоконник открытого окна в комнату временного шинигами и сел на нём на корточки.
- Я не собираюсь бегать за тобой по всему миру живых, рыжий ублюдок. - лунный свет освещал оскалившегося лейтенанта, делая его больше похожим на недовольного чёрта, чем на шинигами. - Я же сказал, что буду присматривать за тобой, и твоё мнение по этому поводу меня не интересует... Не дожидаясь приглашения, Ренжи спрыгнул с подоконника на пол комнаты. Он сразу же узнал Зангетсу - зампакто Ичи. И его наличие в материализованной форме слегка удивило парня, от чего Ренж и думать забыл о желании сломать Куросаки ноги, дабы тот не убегал.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кучики уже лежала в шкафу с прикрытыми глазами,когда Ичи вдруг вспомнил про нее...-Ренжи скоро придёт и, кстати, у меня к тебе просьба Рукия ты можешь научить меня контролировать реацу? ,Рукия даже немного удивилась,как Ичи изменился за то время,что он отсутствовал.Девушка хотела согласиться,но вот ее тело было против,ибо она еще не совсем оправилась от того,что ее лишили сил.Краем уха услышав,спор Ичи и Зангецу,Кучики втихоря им умилялась конечно же не подавая виду. – Так как ты мне поможешь Рукия?
  - Ичи,назвав себя тупее,ты как-то не подтолкнул меня на желание тебе помагать,да и Ренджи,как ты сам уже сказал скоро прибудет,не лучше будет,если ты попросишь помощи у него? Тем более я еще не слишком оправилась...,последнюю фразу Кучики пробурчала себе под нос,чтобы никто кроме ее самой это не слышал...
- Я не собираюсь бегать за тобой по всему миру живых, рыжий ублюдок. ,несколько секунд спустя послышался наглый голос Абарая,который Кучики не спутает никогда. Пха,значит Куросаки был прав,что Ренджи скоро прибудет... - Я же сказал, что буду присматривать за тобой, и твоё мнение по этому поводу меня не интересует...
- Чего же я такого пропустила,что даже лейтенантов 6-ого отряда в няньки нанимают?,громкий голос Кучики с элемнтами сарказма послышался из шкафа,ей было интересно какую такую наглость выскажет Ренджи ей в ответ или же он будет мил с ней (в общем-то как всегда).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Белые облака на ярко-голубом небе. Белые барашки пасутся на синем поле травы. В такие моменты Хичиго ощущал себя самым что ни на есть настоящим бараном - белым, пушистым и рогатым. Мелкий рогатый скот. На убой. В такие минуты ярость слепой стеной встает где-то глубоко внутри, ослепляет, затягивает, топит. Отвратительное чувство.
- Чертов Ичиго... - в тот момент, когда он почувствовал, что старик покинул внутренний мир, это была единственная реакция со стороны белоголового. Ему вроде бы на всё это глубоко фиолетово. А когда полнейшее "затишье" воцарилось в этом пустом месте, пустому захотелось выть от безделья. Пришлось считать баранов... то есть облака, дабы хоть чуть успокоиться. Каждая волна ярости, на пополам с реацу и инстинктами, топившая его временами, вредно сказывалась не только на самом Ичиго, но и на окружающей того среде, а это чревато нотациями. Раздражает, пусть это хоть распоследнее дело, обеспечивающее хотя бы частичную занятость.
- А чего это ты одного Зангецу во внешний мир вытащил, а? Может я тоже материализоваться хочу... - "нытье" было чем-то вроде плана Б - и Ичиго не приятно, и пустому весело, и никто сильно не страдает. Даже если все то, о чем он "ноет", глупо звучит и не правильно по определению.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ичиго сначала даже обрадовался приходу Ренжи, но после столь нахальной речи настроение упало ниже плинтуса
-Я тебя в няньки не звал, так-что можешь идти куда подальше и вообще тебе видимо заняться нечем, ты лучше бы свой гигай нашел, а потом приходил! – Ичиго был вне себя, ещё капля и он сорвется, капля не заставила себя ждать откуда то из глубины внутреннего мира раздался голос Хичиго
- А чего это ты одного Зангецу во внешний мир вытащил, а? Может я тоже материализоваться хочу...
-Как я тебя материализую, мне чё головой об манекен биться! – Ичи больше не мог терпеть это издевательство с двух сторон,
-Ичиго не кипятись, успокойся, не надо так нервничать – Дзангецу сидел как ни в чём не бывало,
-А тебе Ренжи надо быть немного по уважительнее общаться, ворвался в чужой дом, оскорбляешь хозяина, надо хоть немного повежливее быть – старик Дзангецу был абсолютно спокоен – Кстати странно Забимару не видно хотя лучше не надо с ним ещё больше проблем
-Я не нервничаю, я спокоен, абсолютно спокоен, правда что-то мне подсказывает, что Ренжи надо побить – Ичиго так хотелось выбить всю дурь из этого рыжеволосого урода
----------------------------------------------

0

7

-Я тебя в няньки не звал, так-что можешь идти куда подальше и вообще тебе видимо заняться нечем, ты лучше бы свой гигай нашел, а потом приходил! - примерно такой реакции временного шинигами ожидал Ренжи. Но эту фразу он пропустил мимо ушей.
- Куросаки... Война кругом, а ты как и раньше стараешься решать всё сам... Пусть я не силён в кидо, но изменения в рейацу я прекрасно чувствую... Неужели ты хочешь, чтобы произошло то, о чём ты потом будешь жалеть? - Абараи был серьёзен, как никогда. Он смотрел в глаза рыжего не отрываясь.
-А тебе, Ренжи, надо быть немного поуважительнее общаться, ворвался в чужой дом, оскорбляешь хозяина, надо хоть немного повежливее быть. Кстати странно, Забимару не видно, хотя лучше не надо с ним ещё больше проблем.
- Мы с Забимару уже общались сегодня... Думаю, он был бы не против поговорить с тобой, но не сейчас. произнёс красноволосый, глядя на Зангетсу
- Чего же я такого пропустила,что даже лейтенантов 6-ого отряда в няньки нанимают? голос Рукии из неоткуда заставил лейтенанта вздрогнуть. Он несколько раз судорожно огляделся по сторонам, но так и не нашёл девушку.
- Рукия?
что-то мне подсказывает, что Ренжи надо побить сия фраза временного шинигами привела фукутайчо в бешенство, но, скрипя зубами, тот промолчал и с трудом сдержался. Да и после такого количества наездов он уже и сам не рад был своей затее. Но охранять Каракуру - его долг, и не важно от кого. Успокоившись и взяв себя в руки, шинигами сел на пол возле кровати Ичиго.
- Искать гигай ночью не самый удачный вариант... - тихо и недовольно пробурчал он себе под нос, переводя взгляд с Зангетсу на Ичиго
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кучики была удивлена столь бурной реакции Ичи,ведь он знает какой у Ренджи характер,а реагирует на него,как в первый раз.Рукии показалось,что своим резким отказом в помощи,Куросаки немного обиделся,ведь он даже ничего не ответил ей.
- Рукия?,у Ренджи был немного растеряннный голос,ибо он не знал где собственно и находится Рукия.
- Йо,Ренджи-нянька! Ты в туалете тоже будешь за Куросаки следить? ,Кучики открыла дверцу шкафа и увидела,что Ренджи сидит чуть ли не перед ней на полу.
- Искать гигай ночью не самый удачный вариант...
- Ой,Ренджи не бузи на него,и так посмотри,как ты его уже довел своим только появлением.,Рукия улыбнулась,ее глаза смотрели то,на Ичи то,на Ренджи,и по ее мнению Ичи не сильно понравилось то,что она сказала...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ на вымогательство - это конечно правильно, но не нужно же доводить вымогателя до инфаркта. Услышав то, что сказал Ичиго, пустой на какой-то миг крайне удивился подобным явлением царя народу, а потом заржал, да так, что стекла бы поразбивались.
- Отличная идея! Надо бы заняться её воплощением! Давай, побейся головой, Ичи, только обо что-нибудь твердое, чтобы гарантированно подействовало! - проговорил пустой в передышке от смеха. Подобная картинка, что всплыла у него перед глазами, вызвала новый всплеск хохота. Конечно, не факт, что Куросаки действительно побьется головой об стенку, или об манекен, который в данный момент отражал самого Зангецу, но зрелище было бы впечатляющее. Особенно для сюжета золотого выпуска энциклопедии шинигами. Может быть, для достижения, рыжему придется действительно побиться головой о манекен, интересно, как это со стороны выглядеть будет? Куросаки плачется занпакто в жилетку, ссылаясь на свою тяжелую судьбу и несносного альтер-эго... Мдааа.. это сильно. Прямо как Иккаку в парике.

0

8

усиленно капать на нос и заливать глаза. К дождю он был равнодушен, хотя бы потому, что ненавидел тишину, а сейчас падающие капли создавали равномерный гул, не дающий расслабиться.
- Не стоит так размахиваться, а особенно выливать своё раздражение на других. Особенно на тех, кто не может ответить в физическом плане, но вполне даже может подточить изнутри...
По-собачьи помотав головой, хоть немного отряхивая воду с успевших быстро и насквозь промокнуть волос, пустой зловредно ухмыльнулся, передергивая плечом. Холод то ему не по чем, а вот мокрое косоде сковывало движения и ощущение свободы как материальной так и физической оболочки. Играть - так играть без правил, целясь ниже пояса.
- Что, морковка на ножках, ни как не найдешь себе козла отпущения, да? - оскалился Хичиго, полностью наплевав на "погоду в доме". По его убеждению, у Ичиго давненько перестала болеть голова, да и сам он начал забывать, какую власть пустой имеет над его сознанием. И Зангецу рядом нет, значит на нервы никто действовать не будет со своими моралями и нравоучениями. Куросаки явно забыл, что значит бояться самого себя и своего отражения.

----------------------------------------------------------------------------------

Пользуясь молчанием, царившим в комнате, Ичиго всё больше и больше уходил в себя. До тех пор, пока не добился обратной материализации и не возник перед глазами своего внутреннего Я в компании исчезнувшим из комнаты стариком Зангецу.
- Что, морковка на ножках, ни как не найдешь себе козла отпущения, да?
- Я уже нашел. Ты - отличнейший кандидат на эту роль. - Куросаки неспешно потянул из-за спины меч, изредка отфыркиваясь от дождя, словно мокрый кот, - Я думаю, что ты не откажешься от короткого спарринга? А то уж очень хочется надавать тебе по твоей наглющей морде, бледнолицый.
- Не стоит, Ичиго. Учись контролировать гнев. Ох, ну вот... Дождь только усилился.
Рыжеволосый вздрогнул, ощутив на своей спине суровый, словно бы отеческий взгляд материализованного Зангецу, и тихо взрыкнул, гася крик, рвущийся из глотки. Внешне, в реальном мире, он оставался спокоен, но медленно опрокидывался назад, распластываясь по кровати. Его грудь высоко вздымалась, выдавая каплю нервного напряжения.
- Хватит бесполезных советов! Я и так едва-едва не сорвался на друзьях! Довольно! Пусть лучше получит он! - парень резко указал клинком в сторону Хичиго, - Или я на худой конец! Но не они!

"Явление Христа народу" не заставило себя долго ждать - вот он, рыжий, собственной персоной, да ещё и Зангецу вернулся. Прылестно. Презрительно шикнув, Хичиго отбросил со лба лезшую в глаза прядь волос, ухмыляясь в лицо Куросаки. О да, он прикрастно чувствовал злость, гнев и тихую ярость ио шинигами, чувствовал в барабанящих по телу и стеклу под ногами дождю, чувствовал в вибрации воздуха, они мурашками пробегали по белой коже пустого. Невообразимо прекрасное чувство, даже лучше, чем страх Ичиго перед возможностью пустого овладеть его телом. И нет никакой разницы, о чем он там гавкает - он пришел сюда выместить свою злость, а не из-за заботы о товарищах. Рыжий здесь из-за самого боя, который сейчас тут будет.
- Против короткого - за длинный и смертельный. Но ты же сбежишь, как только всё из головы выветрится, - почти миролюбиво хмыкнул пустой, не делая ни единного движения, чтобы достать занпакто и кинуться вперед. Просто так Ичиго сегодня уйти не сможет. Прийдя сюда он уже дал неплохой шанс для того, чтобы Хичиго захватил контроль над телом. Вот только это будет его отвлекать от боя, хотя и послужит Куросаки отличным стимулом для более ожесточенного поединка. В теле, где существуют две души, не может быть пусто. Один уходит - приходит другой.
- Зря, Король, ой как зря, - промурлыкал белобрысый, наконец соизволяя вытащить оружие и приготовиться к бою. Перед глазами будто появился раздел - одно видело перед собой шинигами, а другое, как на голове рыжего в реальном мире начинает появляться маска. - Поддался эмоциям значит оступился. Оступился - проиграл, - выкрикнул Хичиго, неприятно ухмыльнувшись. - Нападай, Король, отдаю тебе первый ход.
-------------------------------------------------------------------------------------------

0

9

Рыжий поднял взгляд на противника. Пустой как всегда ехидничал, но это, отнюдь, не делало ему чести. Куросаки вздрогнул. Вздрогнул и сорвался вперед. В голове жилкой стучало желание крикнуть ''банкай!'', но он понимал, что здесь это бесполезно, а если сделать то же самое снаружи, то черт его знает, что выйдет. Клинок шинигами взлетел вверх, а вслед за ним прыгнул и сам Ичиго...
Прыгнул, чтобы нанести сокрушительный удар. Прыгнул, чтобы выпустить ярость, чтобы смять, сломать, уничтожить Хичиго...
Но внезапно внутри у парня повисла тишина. Звенящая, как маленький колокольчик на шее у котёнка, тонко и пронзительно. Затих дождь и небо прояснилось в мгновение, а удар ушел в пустоту. Замер в десятке сантиметров от цели, обдав пустого ветром вкупе с холодными каплями.
- Я тут подумал... - прошептал Ичиго, глядя в глаза своему ''отражению'' - Не стоишь ты того, чтобы на тебя нервы тратить...
Во внутреннем мире у рыжеволосого паренька начался яркий солнечный день.
- Определенно, мне стало куда как лучше... - тихо проговорил он, с едва заметной улыбкой открывая глаза.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Когда-нибудь следили за тигром в прыжке? Или львом, без разницы. Вот такая же грация хищника присуща всем, кто на уровне мастера овладевает искусством длинного меча, обычно называемого катаной. Повышенное чувство опасности, почти завораживающий танец клинка, присущий только японским мечам в руках воина. Это всё рождает внутри неповторимые эмоции, что уже само по себе является опасностью.
Будто немного замедленно Хичиго смотрел на несущегося на него Куросаки, зная, что сможет даже в самый последний момент увернуться от атаки. Потому что они прямолинейные. Такие же как сам Ичиго - прямые, не затейливые, легко просчитываемые, пусть и все равно смертельно опасные. Горящий ненавистью взгляд, смотрящий на него, порождал волну ответной реакции, разрывая кровеносную систему адреналином. Это ведь то же самое, что столкнуться с самим собой в качестве соперника и противника.
Изменение вокруг себя пустой заметил практически мгновенно. Как и то, что угроза снизилась практически до нуля. В расширенных зрачках желтых глаз появилась точная копия ненависти, которой ранее полыхали глаза ио шинигами. Слова, обращенные к нему, Хичиго прослушал с каменным лицом и с обнаженным мечом на перевес в руке, и только глаза выдавали то, что он хотел бы высказать в лицо Королю. Исчезнувшая "проекция" Куросаки оставила после себя снова потеплевший внутренний мир и зануду Зангецу. Ичиго умница - нашел хороший способ избавиться от раздражения - просто выплеснуть его во внутренний мир. В него. Ярость белой завесой встала перед глазами, и Хичиго, запрокинув голову вверх, вытащил из себя громкий крик, который никак не может воспроизвести человеческие легкие - крик разъяренного пустого. Звук практически волной, сдобренной реацу, ударил по соседним зданиям, разрушая их стены и разбивая стекла.

0

10

Дойдя до своего дома, Куросаки вздохнул от облегчения, ведь перед глазами виднелась та самая, родная дверь, к которой он и подошел. Упавший на дверь взгляд был довольно уставший, а рука немного тряслась, тянувшись к ручке двери. Войдя в помещение, было понятно, что все уже отдыхали, в своих комнатах, скорее всего, погрузившись во сны, только Ичиго мотаясь, брел в ванную. Одежда небрежно свалилась на пол с тела парня, и ноги шагнули под душ.
Ксо… Словно лет сто не был дома… Это странно, пустой все больше и больше стал овладевать телом…Что если он снова вылезет наружу, оттолкнув меня на задний план? Нужно встретиться с Урахарой. - размышлял Куросаки, стоя под приятно теплыми струйками воды.
Через некоторое время, парень вышел из душа, намотал пояс полотенце, которое закрывало его ноги, по колени, бросил мокрую одежду в стиральную машинку, только куртку решил повесить сушиться на вешалку в своей комнате. Открыв гардеробный шкаф, переоделся в легкие спальные штаны и футболку, после чего лег на кровать. Тогда Куросаки чувствовал блаженное чувство отдыха, видимо сон в снегу на улице, не послужило хорошо, и он элементарно не выспался, правильно, какой человек выспится плюща лицо о холодный асфальт, и до кучи обволакиваясь в слой снега. Тело не шевелилось, только веки иногда смыкались, и снова открывали глаза. Из головы парня никак не могли уйти мысли, о вторжении пустого, и как вообще от него можно избавиться. Было еще интересней, можно ли все-таки как-то вытеснить пустого из души, и уничтожить его к чертям собачьим?
Радует одно, я дома, и здесь все в порядке – на этой положительно ноте, Ичиго закрыл глаза и начал, потихоньку проваливаться в сон.

0

11

Облом - он и в Аду облом. Абыдно. Только сунул нос в более или менее интересное дельце, как на тебе по макушке и "иди, Федя, в угол, думай над своим поведением". Ууууу, хочется кого-нибудь убить, аж зубы судорогой сводит. Разумеется, во всем всегда виноват Ичиго - так же как и рыжий говот во всем обвинить бедного несчастного пустого, которого даже не выгуливают. А раз Ичиго виноват - на него должно как минимум обрушиться небо. За все хорошее.
Когда он снова открыл глаза, а взгляд уставился в почти чистое глухое небо с редкими облачками, - захотелось завыть. Да, он знал, что в конце концов его самовольная выходка нашла бы отклик рыжего, но как же больно вздохнуть воздух свободы, а потом закрыть за собой двери сплошного мешка. В этом ненормальном мире пусть и нет границ, по крайней мере видимых, но все равно тут чувствуешь себя ограниченным, будто в ловушке. Ужасное чувство, особенно после прогулки по безмятежному городу под снегопадом. Тут же пробежала мысль устроить рыжему целое шоу с всхлипами, слезами, портовой руганью, биением себя в грудь и криками "Ирод! Жадина! Сволочь!", но от неё пришлось отказаться - многовато чести. Не заслужила эта куросакообразная шняга подобных унижений со стороны Хичиго. Посему пришлось проглотить вертевшиеся на языке приятные фразы, в доступных выражениях охарактеризовывающие сексуальные отношения Ичиго со всеми столами и табуретками в диаметре нескольких километрах, где явно отдавало гомосексуализмом, БДСМом и некрофилией, вздохнуть полной грудью и не сорваться. Ибо облом.
Время на то, чтобы успокоиться и более или менее прийти в себя, потребовалось даже больше, чем надо. Душила иррациональная детская обида, вроде "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Нет, ну вот что такого плохого в том, чтобы хотя бы поделиться!? А ведь он ещё не наигрался, даже с голубями. Пустой, до этого лежащий на спине, перевернулся на бок и хмуро уставился куда-то в гаризонт. Настроение стремительно упало до уровня земли, схватило лопату и принялось с остервенением закапываться вглубь. Вот что такое депресняк.
- Вот какого... эта сволочь сейчас дрыхнет, а? - мысленно, но от этого не менее недовольно, пробурчал белобрысый. Похоже, что на рыжика он будет ещё долго дуться. - Вот возьму и заблокирую свою силу с помощью Зангецу. Побегай без подстраховки, посмотрим, что с тобой будет... - мстительно подумал пустой. ТОлько фраза пронеслась перед глазами, как все замерло в виду ввинчивания в извилины новой мысли.
- Он же спит! Хм... на перезахват я пока не пойду, а вот подсунуть кошмарчик - это можно, - бескровные губы исказила неприятная ухмылка. Пустой перевернулся обратно на спину, разлегся звездой и закрыл глаза, соединяясь с Ичиго так же, как когда он брал контроль над телом и начинал драться. Скользнув в сон Куросаки незаметным дуновением ветерка, Хичиго принялся выдумывать и попутно реализовывать свой мстительный кошмарчик.

0

Вы здесь » [L.I.B.] Make a your story » Жилой район » Клиника семьи Куросаки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC